Голос Мордора: Когда для Украины наступило пресловутое «поздно»

_________________




Источник: topnews.ru


Тут Володимир Зеленский давеча заявил, что ежели танки «Абрамс» прибудут на Украинушку только в августе, то может быть уже поздно. Категорически не согласен с паном Зеленским, так как у меня несколько иной взгляд на то, когда стало поздно


Во-первых — поздно стало в конце 80-х, когда по улицам западноукраинских городов пошли марши с портретами Шухевича и Бандеры. Поздно стало тогда, когда Леонид Макарович Кравчук пообещал сделать украинцам из их внезапно ставшей независимой страны вторую Францию. Поздно стало тогда, когда тот же Леонид Макарович слёзно обещал русскому населению Украины сохранить их права, язык и культуру.

Поздно стало тогда, когда «пророссийский президент» Леонид Данилович Кучма написал свой знаменитый научный трактат «Украина — не Россия». Поздно стало тогда, когда Украина присосалась к российской газовой трубе и как наглый наркоман требовала всё больше скидок, а то и вовсе бесплатных поставок газа.

Поздно стало тогда, когда президент Ющенко любился в зубы со старыми СС-манами и бандеровцами и дул в глиняную свистульку. Поздно стало тогда, когда украинская армия решила поиграть в войнушку на Тузле.

А в 2014 году, когда на майдане впервые прозвучал клич «Москаляку на гиляку!», стало уже слишком поздно. Проблема в том, что русские вам поверили. Да и как не поверить, когда вы начали доказывать, что эти слова — вовсе не пустой звук, расстреливая Донбасс ракетами, бомбами и снарядами?

Поздно стало тогда, когда Петро Порошенко, вернувшись домой после подписания минских соглашений, сразу же заявил, что Украины их выполнять не собирается. Поздно стало тогда, когда президентом стал Володимир Зеленский, который очень много обещал украинцам, но не выполнил вообще ничего и стал неким Порошенко на стероидах.

А 24 февраля 2022 года, стало уж совсем поздно.

Так что, пан Зеленский ошибается. Дело не в «Леопардах», и не в «Абрамсах». Дело даже не пресловутых истребителях F-16. Дело в самой Украине, которая сама выбрала путь, предполагающий в конце самоубийство.

А для самоубийства танки «Абрамс» в общем-то и не нужны.

Голос Мордора, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 43).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА