Klim Podkova.Пророк

_________________




На импровизированную трибуну из ящиков взобрался мужчина в потёртом камуфляже.
- Братья! Соратники! Мне выпала большая честь передать вам, борцам с прогнившим режимом клики Зурабешвили, привет от украинского народа, сражающегося за свою свободу и независимость с московским агрессором! На Украине рады были узнать, что ряды борцов за свободу и демократию пополнили воины света и добра прекрасной Грузии!

Я уверен, нет, я знаю: не пройдёт и нескольких дней, как антинародный режим падёт! Грузия станет свободной и полки добровольцев двинутся на север и на запад вернуть Грузии территории, подло отнятые у неё проклятыми москалями! Я уже вижу, как ряды смельчаков идут в атаку! Гремят взрывы, строчат пулемёты, на их головы падают бомбы! Сотни и тысячи падают замертво, в тыл идут бесконечные колонны машин с цинковыми гробами, на аллеях славы трепещут флаги в память сотен тысяч павших героев, но на каждого убитого сотрудники военкоматов приводят сотни новых добровольцев!

На грузинские города летят «герани» и «кинжалы», горят дома, в руины превращаются заводы, нет света, воды, тысячи людей остаются без крова - но ничто не сломит гордый грузинский народ! Пусть бои идут в самом центре Тбилиси, пусть в руинах Кутаиси и Гори – над руинами гордо развеваются знамёна свободы!

Не пройдёт и нескольких месяцев - и вы уже не узнаете свою страну! А начало всему этому закладывается сегодня, здесь, и делаете это вы! Слава Грузии! Слава Буратине! Поленьям слава!

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА