Сообщается о применении планирующих авиабомб ВКС РФ по объектам размещения резервов ВСУ в Константиновке

_________________




Приходят сообщения о том, что российские войска нанесли удары по выявленным пунктам временной дислокации подразделений ВСУ в Константиновке. В течение последнего часа организовано огневое воздействие на объекты размещения личного состава и военной техники противника в этом городе.


Примечателен тот факт, что украинское командование, формируя ударный кулак, не может существенно увеличить концентрацию сил и средств в одном месте. Как только на объекте собирается хотя бы несколько десятков украинских военнослужащих, по объекту следует либо артиллерийский удар, либо применяются планирующие авиабомбы средствами авиации ВКС России.

Сообщается о применении планирующих авиационных бомб и на сей раз.

Сегодня это уже вторая серия ударов по резервам ВСУ в Константиновско-Дружсковской агломерации.


В ночное время суток, как уже сообщало «Военное обозрение», был поражён объект размещения личного состава и техники непосредственно в Дружковке. Туда резервы командование ВСУ перебросило из Днепропетровской области. В составе резервов и подразделения так называемой «гвардии наступления» из состава мобилизованных в национальную гвардию Украины.

Ранее официальный представитель ВС ВСУ Юрий Игнат заявил о том, что Россия всё чаще использует планирующие авиабомбы, и они приносят всё больше проблем украинским войскам как на фронте, так и на прифронтовых участках территории.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА