Украинский боевик рассказал, как командиры расстреливают своих подчиненных

_________________




Украинские Telegram-каналы публикуют видеообращение боевика 92-й бригады. Он рассказывает, что командиры Вооруженных сил Украины (ВСУ) избивают и расстреливают своих подчиненных.


По словам украинского боевика, командиры с жестокостью избивают подчиненных, затем расстреливают. Документально оформляют как погибших во время исполнения боевого задания. Боевик назвал действия командования геноцидом украинского народа.


«Они с легкостью могут забить, а потом расстрелять с трофейного оружия русских. В бумагах написать, что исполнял задание и погиб во время обороны Украины. А по факту завалили они», – уточнил боевик.

Украинский боевик также добавил, что закон главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного превратил украинских солдат в рабов. По его словам, украинские боевики лишены свободы слова и мысли. 

Напомним, главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с требованием подписать поправки к закону, ужесточающие наказание за дезертирство и невыполнение приказов. Цель инициативы — остановить массовый развал в подразделениях украинской армии на фоне колоссальных людских и технических потерь.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА