15 июня война на истощение. Время сжимается

_________________

 



При практически неизменной линии фронта, переход тех или иных небольших участков из рук в руки не в счёт, резко увеличились потери укровермахта.

На сегодня по данным сводок уничтожено 194 танка и 487 ББМ различных видов и это только за половину месяца. При этом за май 48 танков и 297 ББМ потери. Это без учёта ударов дальнобойным оружием. Только на линии соприкосновения 

Интенсивность потерь по танкам выросла в 8 раз по ББМ в 3-4 раза.

Пошли в ход стратегические резервы Леоперды, Брэдли, французские колесные танки. То чего в мае никаким образом не наблюдалось.

По заявлениям Путина у нас потери около 60 танков, по остальной технике не сообщается.

Утеряно 25-30 процентов резервов врага это по подчетам Путина, западная пресса также примерно оценивает, что 2-3 бригады из 12 потеряли боеспособность.

Важный момент если ББМ можно восполнить, США уже пообещали 25 штук, то по танкам сложнее, но сегодня обещали ещё 18 леопердов дать.

Все это никак не покроет уменьшение количества боеспособной бандеровской техники, но хоть как то поддержит на плаву.

С такой интенсивностью боевых действий резервы врага в большинстве своем израсходуются за месяц, если наступит затишье, то могут растянуть до осени. 

До сего момента отсутствует достоверная информация о планах нашего командования. Будет ли наноситься решающий удар, когда, где и на какую глубину. В отличие от Залужного Герасимов статьи в прессе о своих намерениях не публикует.

Наиболее вероятно, что разгром начнется только после практически полного исчерпания резервов укровермахта чтобы некому было оказывать сопротивление.

Чтобы наши потери в возможном наступлении были минимальны и можно было бы быстро решить вопрос.

Также важен вопрос насыщения наших резервов техникой. Если насчёт танков известно, что план 1600 на этот год, то насчёт БМП, БТР абсолютно непонятно сколько их может быть поставлено, а они нужны тысячами штук.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА