Украина уже в НАТО. Наша задача — выбить НАТО из Украины

_________________




Вступление Украины в НАТО уже фактически произошло. Все разговоры об официальном вступлении напоминают танцы с бубнами, которые призваны отвлекать внимание от сути происходящего.

Киевский режим получает от НАТО полное снабжение всем необходимым, от финансов до топлива, натовское оружие и технику (да, не все виды, но все есть и не у каждой страны Альянса), данные воздушной и космической разведки, тесное взаимодействие спецслужб, стратегическое и тактическое управление боевыми действиями и даже участие наёмников из стран НАТО.

Чего ещё не хватает? Самолётов? Так их не дают пока по другим совсем соображениям - независимо от того, есть ли у Киева членство в Альянсе или нет.

Без официального принятия нельзя задействовать пункт 5? Так США и не выгодно его использовать, ставя под угрозу свою безопасность в случае прямого столкновения НАТО с Россией.

Повторюсь в тысячный раз, США очень удобен и выгоден такой формат войны с нами - чужими руками и на нашей территории. Зачем им этот пункт 5 и какие-то бумаги об Украине в НАТО?

Нет, в случае необходимости громкого пиара они могут эти бумаги подписать - но на практике это ровным счётом ничего не поменяет. Нет никакой Украины вне НАТО - как верно сказал Медведев, воюй Киев своими силами, он бы давно потерпел поражение.

И нам надо думать о том, как заставить США отказаться от такой поддержки - именно заставить под угрозой их безопасности, а не уговоривать. Нам надо приложить все усилия, чтобы выбить НАТО из Украины. И завершить войну на нашей территории победой.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА