Макаревич стал посмешищем русского «Телеграма» из-за жалоб на Израиль и евреев

_________________




Сбежавший в Израиль российский музыкант Андрей Макаревич раскритиковал приютившую его страну из-за того, что не смог получить посылку из Москвы и призвал евреев к протестам по этому поводу.

Об этом он написал в американской соцсети, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


«Полгода я ждал из России посылку с дорогими мне вещами (ничего не подумайте – любимый костюм для путешествий, ботинки, фотоаппарат). После того как посылка оказалась в почтовой отделении с этим отделением (с привлечением жены как носителя языка), заплатил пошлину (две тысячи евро на минуточку) после чего посылка была благополучно отправлена обратно в Россию – и по дороге потерялась. Думаете, хоть пошлину вернули? Ща», – жалуется Макаревич.

 

Не доволен он и другими службами сервиса в Израиле. Музыкант считает, что именно из-за этого, а вовсе не из-за судебной реформы, народ должен выходить на массовые акции протеста.


«Скажите, почему у нас так чудовищно плохо работают службы, скажем так, быта? Почему любую сраную бумажку из любой конторы ты будешь ждать два месяца? Все разводят руками – ну да. у нас такой плохой сервис. Так вас это устраивает? А если нет – почему вы против этого не выходите на улицы?», – написал Макаревич.

Писатель Александр Картавых откровенно потешается над страданиями незадачливого рокера.

«Макаревич, кажись, понял, что уехал из Москвы (где лучший сервис в мире, плюс-минус) в провинциальный Израиль (где с сервисами всë, как в Сызрани в начале нулевых). И полтора года он кипел от возмущения, как чан с говном. А потом его прорвало и он врывается в актуальную еврейскую политоту, раскидывает локтями каких-то долбоебов с их реформами. Макаревич, зато они с соседями не воюют, так что терпи. За жизнь в свободной стране надо платить», – написал Картавых в своем тг-канале.

Политолог Сергей Марков считает, что Макаревич хочет вернуться в Россию.

«Андрей Макаревич собирается вернуться в Россию? Ведь его любимый костюм и ботинки и фотоаппарат уже вернулись в Россию. Так можно понять крик Макаревича в Израиле?», – интересуется он.

Журналист Марина Ахмедова списывает жалобы престарелого певца на скверный характер.

 

«Вот, что за люди, куда бы ни приехали, через пять минут уже скучно жить без призывов против. И всегда против, никогда за. Привычка», – написала Ахмедова.



Также по теме...Евреи тоже не тот народ

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА