Вучич заявил о стойкости российской экономики

_________________



Президент Сербии Вучич заявил о стойкости российской экономики

 

Александр Вучич

Александр Вучич . Фото: Leonhard Foeger / Reuters


 

Российская экономика демонстрирует такой уровень силы, которого никто не ожидал. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич, передает телеканал Happy.

По его словам, Россия хорошо подготовилась к ограничительным мерам. Вучич отметил, что многие говорят об ослабшем рубле и указывают на экономический кризис в РФ. «Но русская экономика, буду с вами честен, держится лучше, чем кто бы то ни было ожидал», — подчеркнул он.

По словам сербского главы государства, Москва, вероятно, готовилась к санкциям. «Готовились и к альтернативе SWIFT, и к еще много чему, готовились к тому, как сохранить свою валюту», — пришел он к выводу.


https://aftershock.news/?q=node/1276734



 

Также Вучич исключил победу Запада на Украине

Вучич исключил победу Запада над Россией на поле боя на Украине

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что коллективный Запад всеми силами не сможет победить Россию в конфликте с Украиной. Об этом он высказался в эфире Happy TV.

Вучич исключил победу Запада над Россией на поле боя на Украине. Он подчеркнул, что следит за предложениями о переговорах двух стран от арабских коллег. Политик предположил, что перемирие между сторонами отвечает интересам и американского президента Джо Байдена, «который хочет получить второй мандат»...


Ранее Александр Вучич заявил, что поражение Украины в конфликте с Россией будет означать проигрыш коллективного Запада, в том числе и НАТО. Он выразил беспокойство по поводу текущего направления конфликта, а также высказал мнение, что в определенный момент могут прорваться какие-то рубежи, что приведет к катастрофе со стороны России или Украины.


https://lenta.ru/news/2023/08/11/no_wty/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА