Знаете, что самое удивительное в «феномене» Дани Милохина? Голос Мордора

_________________




То, что абсолютно бесталанный, бесполезный подросток годами был идеалом для очень многих молодых россиян и зарабатывал на них огромные деньги. Сейчас ему 21 год, но он все равно остается все тем же подростком — глупым и ничего не понимающим в жизни.

Милохин — подросток по жизни. Скорее всего, он не повзрослеет никогда. Даже с сединами останется подростком, да и в голове там вряд ли что-то прибавится.

Скажу очень неудобную вещь — во всем этом немного его вины. Сложись жизнь по-другому, может быть, из него что-то и получилось. Работал бы где-то, может быть даже учился и получил образование. Но теперь это ему попросту не нужно. Мальчика кто-то взял в оборот и сделал «звездой» совершенно на пустом месте. Таков уж парадокс соцсетей, что при соответствующей раскрутке знаменитостью можно сделать практически любое ничтожество.

И Даня просто обалдел от популярности и вала бабла, свалившегося ему на голову. Тут уж точно появится чувство избранности и безнаказанности. Все разрешено, все можно купить, нет никаких ограничений. И этот образ активно вбивался в головы многим российским мальчишкам и девчонкам. Милохин не мог им дать ничего хорошего, потому что у него ничего такого и не было. Он мог им дать только образ «красивой жизни», которая свалилась абсолютно даром. Без заслуг, без тяжелого труда. И вот это страшнее всего.

И еще неудобный вопрос — а этот обсос точно нужен в армии? Для чего? Он же ничего не способен дать в принципе. Воспитательная мера? А армия это воспитательное учреждение? Место для вправки мозга? Нет. У армии есть определенная цель — защита Родины. Она должна готовить солдат. А из Милохина солдата себе представили?

И если говорить откровенно — его даже жалко. Ведь эта его «слава» достаточно скоро пройдет, а что он умеет вообще делать? То, что хапнул в период популярности будет проедено очень быстро, а к красивой жизни мальчик уже привык. И это будет стрессом и шоком. Не удивлюсь, если Даня в итоге крепко подружится с алкоголем, а то и с наркотой. Подружится плотно. До самого конца.

А нам надо бы призадуматься, почему молодым девчонкам и мальчишкам интересны такие вот Милохины. И попытаться это изменить.


Тиктокер Даня Милохин со страху опять улетел в Дубай после требования призвать его в армию

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА