Экс-разведчик США Риттер, что РФ сможет показать всеми миру горящие танки Abrams

_________________




Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер считает, что новые поставки военной техники от западных стран не смогут изменить ситуацию на поле боя.


Соединенные Штаты поставками Украине танков Abrams дали российскому президенту Владимиру Путину возможность показать всему миру уничтожение этой техники в боевых действиях. Такое заявление экс-разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу “Judging Freedom”.

“Если выведете танки Abrams на поле боя, то русские смогут уничтожить их. <…> Что может быть лучше демонстрации россиянам и всему миру горящих американских танков? Насколько мы глупы, чтобы дать им 31 возможность для этого”, — отметил он.

Бывший морпех отметил, что новые поставки военной техники от западных стран не смогут изменить ситуацию на поле боя. Риттер считает, что Белый дом сильно недооценивает потенциал российской армии, полагая, что ей нечего противопоставить американскому “волшебному” оружию.

“Лучший исход, на который мы (США) может рассчитывать — это замороженный конфликт, и мы пытаемся играть в ничью, но России это не нужно, они идут только к победе”, — заключил эксперт.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА