Боевики ВСУ признали безвыходную ситуацию в Авдеевке

_________________




Украинские боевики заявили, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) не в состоянии изменить ситуацию на линии боевого соприкосновения, поскольку российская армия «сравнивает все с землей». Об этом сообщило издание Express.
 


По информации Express, украинская армия испытывает дефицит личного состава – наступать некому и нечем. Боевики ВСУ, находящиеся на позициях в населенном пункте Авдеевка, пожаловались изданию на натиск российских войск. 

“Они просто сносят все с лица земли. Я никогда не видел ничего подобного” – рассказал о российских атаках украинский боевик по прозвищу “Чайка”.

Боевик ВСУ по прозвищу “Синоптик” заявил изданию, что сопротивление Украины зависит от ее союзников на Западе. Он признал, что самостоятельно киевский режим Киев вряд ли сможет что-то сделать, чтобы переломить ситуацию на фронте. 

«Нам необходимо иметь преимущество во всем — тогда возможен прорыв. У нас нет этого преимущества. У них больше авиации, радиоразведки, РЭБ и больше людей. Но даже в таких условиях Украина ведет наступательные операции на определенных направлениях», – сказал “Синоптик”. 

Напомним, ранее находящиеся в районе Авдеевки солдаты ВСУ обратились к Владимиру Зеленскому с просьбой вывести их подразделение из района боевых действий. Они сообщили о том, что не способны выполнять боевые задания, а их командир «не в состоянии» обеспечить их даже боеприпасами.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА