На Марьинском направлении обнаружены тела украинских военных, сброшенных в канализационные люки

_________________




Тела убитых военнослужащих ВСУ сброшенные в подземные коммуникации были обнаружены на западе от Марьинки.


К западу от Марьинки при наступлении российских войск были обнаружены трубы с трупами ВСУшников, которые туда были сброшены своими же побратимами при отступлении.

Это далеко не первый подобный случай в рядах ВСУ за последний месяц. Так, эвакуационная группа украинских войск уже бросала умирать своих товарищей на Запорожском направлении. Бросили боевики своих и на Ореховском направлении. Поля на Запорожском направлении в зоне СВО усеяны разлагающимися трупами украинских солдат. Их бросило на поле боя свое же командование при неудавшемся контрнаступлении, оставив умирать даже раненых, шансы выжить у которых минимальные.

Стоит напомнить, на Южно-Донецком направлении подразделения группировки войск «Восток» улучшили положение по переднему краю, отразили две атаки противника, и нанесли поражение живой силе и технике 58-й мотопехотной бригады ВСУ, 105-й, 128-й бригад теробороны в районах населенных пунктов Старомайорское, Урожайное Донецкой Народной Республики и Приютное Запорожской области. Потери противника составили до 195-ти военнослужащих, танк и два автомобиля.


 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.6 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА