Сын Высоцкого высказался об эмиграции Пугачевой

_________________



Никита Высоцкий заявил, что Алла Пугачева совершила ошибку, покинув Россию

Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

Сын барда Владимира Высоцкого и актрисы Людмилы Абрамовой Никита Высоцкий высказался об эмиграции певицы Аллы Пугачевой. Своим мнением он поделился в выпуске YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

По мнению Высоцкого, певица совершила ошибку, уехав в Израиль после начала специальной военной операции на Украине. «У любого человека, если он любит свою страну, — нет выбора. Он со своим народом. Если человек выбирает: "Я буду с другим народом, я космополит, буду жить в другой стране и рассказывать, какие вы свиньи", — это его выбор, он ошибается», — пояснил он.

При этом сын барда призвал не травить Пугачеву, так как она талантлива и «очень много сделала для людей». Он отметил, что критикующим артистку людям стоить присмотреться к себе.

Высоцкий также высказался по поводу вырезания из фильмов артистов, замеченных в антироссийских высказываниях. Он заявил, что делать этого не нужно. «Это глупость. Достаточно сказать: уехали — до свидания! Мы здесь поработаем», — заявил он.


https://lenta.ru/news/2024/02/12/syn-vysotskogo-vyskazalsya-ob-emigratsii-pugachevoy/



 

Сын Высоцкого раскрыл вероятное отношение отца к СВО


Сын Высоцкого заявил, что его отец мог бы тяжело переживать СВО

Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий. Фото: Галина Кмит / РИА Новости

Сын барда Владимира Высоцкого и актрисы Людмилы Абрамовой Никита Высоцкий рассказал, как бы его отец относился к специальной военной операции на Украине (СВО), если бы остался в живых. Своим мнением он поделился в выпуске YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Родственник певца подчеркнул, что не любит раздумывать на тему того, что бы сделал и сказал его родитель, однако предположил, что Высоцкому-старшему было бы «чудовищно больно» из-за политической ситуации, он бы, вероятно, тяжело ее переживал — отец исполнителя приехал из Киева в Москву в 15 лет. Сын барда также напомнил, что в 1980-е его отец планировал поехать выступать перед российскими солдатами в Афганистане.

«Его не пустили. Но ездил Кобзон Иосиф Давыдович и многие другие… И также многие поехали в 1986 году, когда рванул Чернобыль и выступали перед ликвидаторами. То есть это было решение не только Высоцкого. То, что, когда трудно, ты идешь со своим народом — это нормально», — подчеркнул Высоцкий-младший.

 


https://lenta.ru/news/2024/02/12/syn-vysotskogo-raskryl-veroyatnoe-otnoshenie-ottsa-k-svo/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.3 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА