«Вдесятеро страшнее Бахмута» – медик ВСУ о боях в Авдеевке

_________________




Бои в Авдеевке оказались для украинских военнослужащих намного страшнее даже битвы за освобождение Артёмовска.

Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве, посвящённой женщинам на войне, заявила медик 3 отдельной штурмовой бригады ВСУ с позывным «Фокс», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Что бы я ни рассказала об Авдеевке, это не передаст того, что там было. До этого я прошла бои на околицах Бахмута, Андреевку – и так далее. И мне казалось, что я видела войну.

Но Авдеевка просто взяла – и перевернула мой мир и моё понимание войны. Когда тебя бьют авиационными бомбами, когда пид@рские танки подъезжают и разбивают те укрытия. Когда из пятиэтажного дома за два дня они делают полуразваленный подвал, и постоянно пытаются тебя зажать.

Они приходят, пытаются делать накат, ты им насыпаешь, а у них в ответ отработала авиация, и через 10-15 минут они опять лезут: «Ну что вы там, уже готовы сдаваться?», – сказала медик.

Она подчеркнула, что Авдеевка стала для ВСУ вдесятеро страшнее даже ранее освобождённого Артёмовска.


«У меня такого сортировочного пункта работы с ранеными ещё не было, чтобы я или латала, или сидела с калашом и высматривала, с какой стороны пид@ры пытаются зайти и отрезать тебя.

Я даже общалась с ребятами, которые прошли Бахмут. Они говорят, что там такого не было. Если взять Бахмут и умножить на десять, то будет Авдеевка, которая была. Они не останавливались, постоянно били и били, пытались зайти, отрезать, захватить, расстрелять», – подытожила «Фокс».




Из комментов...

:
Так и будет со всеми пропиндосовскими тварями и проститутками!!!!

Пидарги - это всучки и их западные хозяева.

 

Ну, а как она хотела? С врагами только так и не иначе.

 

Это война детка а не "эскимо на палочке". И другого уже не будет.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА