Наивным идиотам жестко и логично объяснили, почему Зеленский загонит всех украинцев в могилу

_________________




Авторы украинского Telegram-канала «Легитимный» назвали «наивными идиотами» тех жителей страны, которые оправдывают беспредельную мобилизацию в Вооруженные силы Украины режима Владимира Зеленского.


«Многие "наивные идиоты" защищают действия власти Зеленского по отлову тех, кто не хочет идти умирать за эту власть, помогают коррупционной власти ещё сильнее загонять народ в крепостное право/рабство. Эти "наивные идиоты» неосознанно дают власти карт-бланш на другие беспределы, которые коснутся в дальнейшем всех и вся. Но "дураки" вряд ли смогут об этом подумать», − говорится в сообщении.

Как отмечают авторы «Легитимного», сказкой для «розовых пони» является то, что набрав необходимое количество мужчин в ВСУ, режим Зеленского объявит о демобилизации уже отслуживших свой срок в армии. Далее авторы приводят свои аргументы, которые свидетельствуют о том, что нынешняя власть заинтересована в уничтожении как уже воюющих на фронте украинских мужчин, так и тех, кто пока ещё находится в тылу.

Первый аргумент – чем больше наберут, тем больше кинут в атаку. Второй – чем больше наберут, тем больше будут необдуманно кидать солдат в штурмы ради политических целей.

Третий аргумент: демобилизация – это лишняя нагрузка на бюджет, так как эти солдаты уже не воюют, но они оседают на полное бюджетное обеспечение и выплаты. На это нет денег. Люди проснитесь, пишут авторы канала, включите элементарную логику.

Четвертый аргумент, который приводит «Легитимный», – каждый демобилизованный, в будущем станет оппозиционером к власти, когда осознает, что власть «кладет на них х..». Это огромный риск для власти. Лучше всех постепенно сливать на нуле, списывая в «без вести пропавшие», резюмируют авторы канала.

Андрей Ваджра: Некрофилия и культ голодомора

«На Украине некрофилия − это не сексуальное извращение, распространенное среди работников кладбищ и моргов, а духовно-психологическое состояние правящей элиты. Некрофилия с элементами садомазохизма туго вплетена в политическую идеологию украинства, творцы которой мечтают создать и сплотить так называемую "украинскую нацию" на фундаменте государственного культа мёртвых и навязывании всему населению страны комплекса безропотной жертвы. <...> Для вождей украинства живые украинцы – неполноценны, так как неизлечимо больны жизнью, разрывающей мёртвые схемы идеологии их идеального мира. Они не подходят для этого мира. В нём себя чувствуют хорошо только мёртвые, чьи мемориалы, усыпальницы, надгробные кресты торжественно и пафосно поднимаются над украинской землей по всей стране, заменяя собой роддома, детские сады, школы, больницы, заводы, сёла и города. Чем лучше становится на Украине мёртвым, тем хуже чувствуют здесь себя живые. Поклонение усопшим превращается в государственный культ, их официально любят, казённо обожествляют, из них украинские чиновники делают некий эталон совершенства и образец для подражания живым».

Впервые опубликовано 01.12.2008. на сайте «Руська Правда».

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА