Крыса

_________________

Писатель и политик Эдуард Лимонов — о Юлии Тимошенко и ее стремлении расстреливать русских жителей Украины с помощью ядерного оружия

Крыса

Эдуард Лимонов. Фото: ИЗВЕСТИЯ/Владимир Суворов

Сашка Билого застрелила карательная бригада, человек 30, что ли, их было, прошлой ночью. 

Лежит брюхом голым вверх, на пустыре, и ничего уже не скажет.

В беспредельщика загнали пару пуль из пистолета Макарова, а это 9 мм, сердце, наверное, рваное совсем. В лохмотьях. 

Мой покойный отец был чемпионом дивизии по стрельбе из пистолета. «Тяжелая у него отдача, у Макарова, по причине мощного калибра», — говаривал мой отец. Я позднее, когда вырос, сам убедился — отдача тяжёлая, дыры крупные оставляет. 

Сашка успокоили. 

Как он только не выступал! И бледного прокурора галстуком душил, и на заседании ровненского областного совета автоматом потрясал, и выпендривался — мол, с оружием не расстаётся, и стращал. 

А вот лежит животом кверху и ничегошеньки не проронит, ни слова. 

А вот Юлия Владимировна, всеукраинская панночка, за десятерых Сашков матерится и нрав свой лютый показывает. 

А нрав её поганее, чем у Сашка Билого, оказался. 

Раньше не было случая такой нрав проявить, а сейчас вот вляпалась. 

Телефонный разговор её с Нестром Шуфричем, состоявшийся 18 марта, ближе к полуночи, добрые вежливые люди вывесили на всеобщее прослушивание. И бьёт этот разговорчик все рекорды в интернете. 

Не откажу себе в праве процитировать слова этой женщины, которая собралась быть кандидатом в президенты Украины, где свыше 8 млн назвали себя русскими, согласно последней переписи. (Перепись, замечу, давно не проводилась, из боязни, что русских теперь уже много больше. По той же причине в Украине и референдумы не проводились.)

Итак, вот, крысиные зубки оскалила в этом разговоре экс-премьер:

«Сама готова сейчас брать автомат и идти стрелять этому подонку в лоб». (Тут, вероятнее всего, имеется в виду президент России.)

Дальше больше. Дальше ненависть проявляется ко всем русским: 

«Это уже переходит все границы вообще. Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить  этих, блин, кацапов чёртовых, вместе с их руководителем. Жалею, что не могу сейчас находиться там (в Крыму. — Э.Л.), хрен бы (на самом деле слово из трёх букв. — Э.Л.) они у меня Крым получили». 

Нестор Шуфрич робко напоминает озлобленной крысе о реальном положении вещей — «потенциала силового у нас не было». 

Распалённая панночка в ответ: «Я бы нашла как замочить этих ...удаков. Я надеюсь, что включу все свои связи, и я подниму весь мир, блин, чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля».

На слабый такой колеблющийся вопрос Шурфича, как же быть с 8 млн русских граждан Украины, бывшая премьер-министр швыряет: «Блин, их расстреливать из атомного оружия!»

Сашко Билый в этом случае отдыхает. (Ясно, что теперь он отдыхать будет всегда, в данном случае «отдыхает» — фигура речи.) В сравнении с «национальной Юлей» он — мелкая шпана. 

«Расстреливать из атомного оружия». 

Вот так. Жили-жили, с тщательно уложенной косой, позировали как разумное, смазливое существо в приятных нарядах, тщательно следили за своим языком и выражением лица, подписывали договора о доставке газа в Украину... 

Но вот, когда население Крыма — и русское, и украинское, и татарское, несмотря на происки меджлиса, изъявило желание выбраться из тяжелых объятий всех этих сашков билых, Юлия Владимировна превратилась в злобную крысу, от которой ушла добыча. 

Она уже не позирует, это она крупным планом и на всю громкость. 

Спасайся кто может, крыса щёлкает зубами: «Я подниму весь мир!», «Чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля!»

Разговор она признала, за исключением последней фразы — «Расстреливать из атомного оружия». 

Но, конечно же, она врёт, сама неуклюжесть этого оборота (как можно расстреливать из атомного оружия) доказывает подлинность этой запальчивой фразы.

Да и что, она без этой фразы не наговорила на «пыжа»? Наговорила. 

Ни дна вам и ни покрышки, Юлия Владимировна!
  http://www.km.ru/joke_day/735074


http://www.rus-obr.ru/media/30326

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 36).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА