Поляки за Россию

_________________

Фото с сайта vitrenko.org
Фото с сайта vitrenko.org
 

Обращение Польского национального сообщества к русскому народу

Поддерживаем Россию ради блага Польши, Европы, Мира.

Поздравляем Русский народ и все Народы Российской Федерации, поздравляем президента Владимира Путина с победным возвращением Крыма Матери-Родине, России.Мы рады этому великому событию вместе с вами, дорогие российские друзья!

Воссоединение Крыма с Россией в атмосфере мира и братства — это законный акт исторической справедливости, выражающий волю его жителей.

Крым вместе с северным побережьем Черного моря, изначально называемого Русским морем, являлся славянским, русским, российским, но вооруженным путем был отнят у Руси-России врагами Славянства и христианства. А в 1954 году в рамках Союза Советских Социалистических Республик он незаконно был отторгнут от России и присоединен к Украине. После распада СССР в 1991 году Украина была оторвана от России, несмотря на решение референдума о сохранении союза России и Украины, а также других, прежде всего славянских, советских республик.

Таким предательским путем был осуществлен извечный план Германии, масонства и США ослабления России через отрыв от нее братской Украины, имеющей большое геостратегическое значение.

Отрыв Украины и противопоставление ее России — это угрожающее русским и украинцам разделение и стравливание двух ближайших стран, составлявших в прошлом единую Киевскую Русь. Эта невыгодная ситуация является результатом проводимой США, Израилем и Европейским Союзом, а особенно Германией и зависимой от нее Польшей диверсионной и пропагандистской деятельности с опорой на западноукраинских нацистов, в том числе из партии Свобода. Западу не помешало то, что они являются последователями бывших пронемецких нацистских группировок, Организации украинских националистов, Украинской повстанческой армии, дивизии СС «Галичина», зверски убивших во время войны сотни тысяч поляков, русских, украинцев, армян и евреев.

Оторванная от России Украина стала формально суверенной, а в действительности зависимой от Запада и противопоставленной России. За этим мнимым суверенитетом должно было последовать втягивание Украины в Европейский Союз и НАТО, захват Западом ее богатого национального достояния, размещение на ее территории военных баз НАТО, направленных против России, отделение от Украины Крыма с целью размещения там военной базы США, призванной вытеснить Россию с Черного и Средиземного морей.

Для реализации этой цели, которая должна была привести к упадку России, прозападные и антироссийские группировки на Украине получили в 1991–2013 гг. около 5 миллиардов долларов от США и миллиард евро от Евросоюза, а особенно от Германии и все более влезающей в долги Польши. Эти деньги лицемерно именуемые Западом фондом развития демократии на Украине, облегчили переход украинской экономики к западным капиталистам и прозападным украинским олигархам. За эти деньги западные агентуры захватили украинские СМИ, пропагандирующие прозападные и антироссийские настроения, содержали прозападные и антироссийские партии, а также вооруженные группировки боевиков во главе с нацистской партией Свобода, обучали для Украины, в том числе на территории Польши, сотни диверсантов и боевиков и проводили в Киеве дорогостоящие манифестации, призванные облегчить переход власти к агентам Запада и втягивание Украины в Евросоюз и НАТО.

Несмотря на более чем двадцатилетние финансовые, пропагандистские и диверсионные действия Запада, законная, демократически избранная власть Украины в ноябре 2013 года отвергла интеграцию с Европейским Союзом, выбрав союз с Россией.

В ответ на этот демократический и справедливый выбор украинской власти, поддержанный большинством украинцев, Запад, опираясь на новые фонды и дополнительных диверсантов из Израиля, США, Германии и Польши, спровоцировал в Киеве и некоторых городах Западной Украины кровавые демонстрации, щедро оплачивая их участников, а особенно снайперов, стрелявших одновременно и в демонстрантов, и в силы правопорядка.Эти демонстрации закономерно переродились в кровавую борьбу, поглотившую множество жертв, а также привели к незаконному вооруженному свержению легитимной власти и установлению в конце февраля 2014 года нелегитимной агентурной власти. Ее образовали объединенные ненавистью к России и преданные Западу сионисты и нацисты из террористической партии Свобода, требующие оторвать от Польши более десяти повятов и присоединить их к Украине.

Эта установленная Западом вооруженным путем нелегитимная власть в Киеве вернулась к плану вхождения Украины в Европейский Союз и НАТО, а также передачи Крыма под американскую военную базу. Власть начала репрессии против противников интеграции с Западом, а также русских и украинцев, стремящихся к союзу с Россией, издала запрет на использование русского языка на Украине.

В этой опасной ситуации жителям Крыма, в большинстве своем русским, не оставалось ничего иного, как вернуться к Матери-России, России же не оставалось ничего иного, как защищать своих соотечественников и других жителей Крыма от вторжения бандеровских нацистов под знаменем ОУН-УПА и их покровителей из США и Европейского Союза.

Воссоединения с Россией требуют также русские и украинцы из Восточной, Южной и Центральной Украины. Они выражают это на пророссийских и антизападных антибандеровских манифестациях, получивших название Русской Весны. На этих манифестациях подчеркивается русская идентичность как русских, так и украинцев; Украина, Белоруссия и Россия называются единым Русским миром, стремящимся к объединению. Объединение это раз и навсегда сделало бы тщетным разрушительный натиск Запада на Восток.

Возвращение Крыма России является историческим актом сдерживания опасного для мира Drang nach Osten — натиска на Восток Европейского Союза и НАТО. В настоящее время эта грозная экспансия Запада направлена на Украину. Но Европейский Союз и НАТО — это структуры, созданные для объединения под предводительством США большей части Европы против России. НАТО, созданное США для борьбы с Россией, охватило, вопреки международным договоренностям, Восточную и Центральную Европу. Это вовсе не военный оборонительный пакт, а агрессивный союз, имеющий в своем позорном багаже нападение на Ирак, Югославию, Афганистан и Ливию, поддержку нападения Грузии на Южную Осетию и не осуществлённое благодаря России нападение на Сирию — и всё это во имя господства над Миром.

Единственным успешным способом сдержать и отодвинуть угрожающую войной экспансию Европейского Союзы и НАТО на Восток, является воссоединение Украины с Россией. И этого мы, поляки, сердечно желаем нашим славянским братьям — украинцам и русским. Это стало бы лучшей гарантией мира, которая не позволила бы глобалистическим силам Запада развязать войну.

Наша поддержка России и ее президента Владимира Путина продиктованы благом Польши и России, Славянства, Европы и Мира. Ведь Россия защищает естественные Божественные и человеческие ценности, защищает мир, выступает за многополярный миропорядок в противовес однополярному глобалистическому господству, отстаивает национальную идею сохранения Народов и национальных Государств, имеющих собственное национальное достояние, защищает брак, понимаемый только как союз женщины и мужчины для рождения и воспитания детей, которых берегут от момента зачатия.

Против всего этого выступают США и Европейский Союз, разрушающие нравственный и материальный лад, готовящие упадок национальных государств, используемых для борьбы с Россией. Лучшим примером тому является лишаемая духовных и материальных благ Польша, вынужденная отправлять за границу миллионы поляков, брошенная против России к своей погибели.

Спасением для Польши и других государств Европы является освобождение от Европейского Союза и НАТО, а также объединение вокруг России, защищающей общечеловеческие и национальные ценности. Это дает гарантию мира и безопасности, сохранения самобытности собственного Народа, суверенитета собственного Государства, защиты собственного национального достояния, укрепления брака и семьи, обеспечения работы в собственной стране, развития, приносящего справедливое и всеобщее благосостояние.

Союз с Россией и всей Славянской Общностью обеспечит Народам и Государствам Европы лучшие условия цивилизационного прогресса для блага нынешних и будущих поколений.

Польское национальное сообщество.
Польский славянский комитет.
Общество польско-российской дружбы.

Барбара Кригер.
Тадеуш Сикорский.
БолеславТейковский.

Источник: портал «Сегодня.ру».

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА