Ополченцы: Военные предложили нам поделить деньги Коломойского

_________________

Боец самообороны Славянска раскрыл новую тактику представителей украинских военных формирований. По словам Евгения Горбика, они пытаются договориться с ополченцами о фиктивном освобождении административных зданий.

Ради денег участники так называемой спецоперации на юго-востоке Украины готовы на обман.

- Это классика предательства. Силовики в Горловке, позарившись на деньги Коломойского, попытались штурмовать здание, которое занимают активисты самообороны, - сказал Евгений. - Получив отпор, они через своих представителей в Славянске связались с нами и предложили нам сдать им здание СБУ. Они просто хотели получить деньги. Обещают 200 тысяч, вот они и готовы идти на обман.

О финансовой, а не идеологической заинтересованности украинских военных свидетельствует и другая информация. После того как солдаты в Мариуполе помешали бойцам самообороны захватить военную часть, им от губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского было выплачено 500 тысяч гривен. Об этом сообщил его заместитель Борис Филатов на своей странице в Facebook.

- Мы разоружаться не собираемся, они ведь этого не делают. Все наши действия - лишь ответ на их поступки. Разве они складывают оружие? Нет! Они, наоборот, идут сюда. Молодые ребята от 17 до 20 лет в черной форме, которым промыли мозги. У них очень сильный украинский акцент, - заключил Евгений Горбик.

Игорь Коломойский - украинский предприниматель, государственный и общественный деятель. Создал крупнейшую на Украине промышленно-финансовую группу "Приват", представленную в банковском секторе, нефтехимии, металлургии, пищевой промышленности, агросекторе, авиаперевозках, спорте и медиа. Занимает 2-е место в рейтинге самых богатых людей Украины с состоянием $3,645 млрд, а также является одним из наиболее влиятельных людей на Украине.

2 марта 2014 года указом и. о. президента Украины спикером украинского парламента Александром Турчиновым Игорь Коломойский назначен губернатором Днепропетровской области Украины.

 http://lifenews.ru/news/131619



 

А также:


Альфред Кох: Ловишь бомжей, мочишь их из калаша... Советы украинцам

Бизнесмен-реформатор из Ельцин гэнг Альфред Кох  живет в Баварских Альпах и наслаждается Facebook... А мимоходом как и положено "привет из 90-х", размышляет, как нагреться на обещании "10 000 доляров за москаля"... Цитирую:

альфред кох
Берешь десять бомжей. Одеваешь их в российскую форму и приводишь к Бене. Бомжей тут же мочишь из Калаша (чтоб не вякали) и получаешь за каждого 10 тысяч. Итого выхлоп - 100 000 за раз! И город постепенно очищается от бомжей, и карманы Бени - от денег. Поди плохо... Таким макаром можно доказать, что Путин забросил в Украину целую армию...

Необходимое послесловие:
Дело тут не только в том, что Альфред Кох на своей баварской дачке спокойно и безнаказанно рассуждает о
хладнокровном массовом убийстве людей, но никем не будет в итоге даже пристыжен... соберет 232 лайка. А в Страстную Пятницу решит подняться к распятию на вершине горы Predigtstuhl (1494 m) в Баварских Альпах.   


     http://aftershock.su/?q=node/224722


Украинский олигарх заявил, что выплатил первое вознаграждение за пойманного «диверсанта»

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 9).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА