Голос Зомбилэнда: "Мы освободим Россию и будете жить, как мы"

_________________

 
"Мы освободим Россию и будете жить, как мы"

Лучший ответ тем в России, кто не верит в существование украинских патриотов. Они есть! И они не могут ни есть, ни спать - все мысли о победоносном походе на Москву. Проездом через Симферополь. Эти люди понимают патриотизм, как любовь к государству. Не к стране, а именно к государству Украина. Именно поэтому они верят в то, что и Россия воспроизводит их версию построения государства. В котором есть Вождь, и быдло. Как на Украине. Они искренне ненавидят Путина и любят Хунту. И не менее искренне они считают, что все русские только и мечтают следом за Украиной совершить переворот и жить в свободной и демократической России. Такой же, как Украина.

Смотреть осторожно, Оно не здорОво и ругается!

И не надо думать, что так думают только низы украинского общества, только плебс, быдло, которому промыли за 22 года мозги до полной стерильности. Нет, точно также пишет и заместитель Коломойского миллионер Филатов (Мы дожны опереться на помощь наших братьев-евреев). Именно и только благодаря таким представителя и стал возможным приход Хунты к власти и ужас, в который проваливаются остатки Украины.

Может тот же Филатов вовсе не думает так, как пишет. Но сегодня совершенно не важно, что там, в глубинах. Важно то, что человек говорит и что он делает. А сегодня эти люди уничтожают проект Украина. Впрочем, оно и к лучшему.

Источник:http://mikle1.livejournal.com/3999319.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 10).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА