Одесский «Антимайдан» заявил о создании Одесской народной республики

_________________

Одесский «Антимайдан» заявил о создании Одесской народной республикиПо сообщению Novorus.info, 4 июня одесский «Антимайдан» объявил, что на территории области создается Одесская народная республика, и призвал городских жителей блокировать улицы.

«С сегодняшнего дня Одесская область объявляется Одесской народной республикой, где власть принадлежит только проживающему на ее территории народу», - сообщил официальный сайт «Антимайдана».

Активисты призвали жителей Одессы блокировать движение транспорта, указав на карте 153 точки, где должны собраться люди. Планируется перекрыть улицы для всех видов транспорта, кроме машин «скорой помощи».


«Завтра в 16:00 Одесса должна встать! Буквально», - говорится в обращении. «Все, кто ещё не понял, что война пришла к нам в дом, не должны завтра попасть на работу и на службу», - отметили активисты «Антимайдана», добавив, что «Одесса – это демократический, многонациональный, толерантный город и тут решает большинство, состоящее из местных жителей, а не агенты ЦРУ, СБУ, ФСБ, губернаторы и депутутки».

Использованы фотографии:10top.com.ua
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА