Михаил Галустян: во всем виноваты заокеанские заказчики Майдана

_________________

Михаил Галустян: во всем виноваты заокеанские заказчики Майдана

Михаил Галустян: во всем виноваты заокеанские заказчики Майдана

Комик и актер Михаил Галустян высказался в соцсети на тему происходящего на Украине, в том числе о сбитом над Донецкой областью малазийском самолете.

Прежде всего, бывший КВНщик подчеркнул, что редко пишет на политические темы, но на этот раз не может промолчать.

Галустян заметил, что вместо того, чтобы скорбеть по почти 300 погибших при крушении малазийского “Боинга”, вместо слов сочувствия родным и близким погибших, люди взаимно оскорбляют и обвиняют друг-друга: “Все мои знакомые внезапно превратились в специалистов-летчиков. Каждый считает, что он знает больше, чем международные эксперты, которые выясняют причины аварии, и, даже не думая, готов хоть сейчас назвать виновных поименно. Друзья, не ведитесь на провокации.”

Артист считает, что эту “кровавую бойню” устроили для того, чтобы поссорить народы и заставить бояться, а что все последние события на Украине, начиная с Майдана, “срежиссированы теми, кто хочет ослабить наши страны, натравить их друг на друга”.

По мнению Галустяна, “им” это практически удалось: на Украине фактически гражданская война, власть в Киеве захватили олигархи, которые давят несогласных танками и искусственно разжигают ненависть к русским. А жертвы при этом – мирные люди:

“И если и пытаться искать виновных в трагедии, то нужно признать, что виноваты в первую очередь заокеанские заказчики Майдана, который расколол Украину на две воюющие друг с другом половины. Я верю, что украинский народ сможет понять, как жестко его «подставили» на Майдане, прогонит своих олигархов, которые отдают приказы убивать мирных граждан, и снова сможет жить в мире друг с другом и с нами. И больше не будет смертей”.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА