Юрий Лоза: поедем в Латвию - станем продажным фуфлом

_________________

Новость на Newsland: Юрий Лоза: поедем в Латвию - станем продажным фуфлом

Российский популярный певец Юрий Лоза в связи с внесением латвийским Министерством иностранных дел российских исполнителей в «чёрный список», призвал своих коллег бойкотировать фестиваль «Новая волна» в Юрмале.

«Сегодня стартует ежегодный фестиваль «Новая волна» в Юрмале, однако заявленным ранее Иосифу Кобзону, Валерии и Олегу Газманову отказано в пересечении латвийской границы из-за их убеждений и жизненной позиции. Ну не нравится латышам, что перечисленные выше артисты поддерживают действия президента СВОЕЙ страны, поэтому прибалты решили публично наказать их подобным образом. А ведь перед латышами они ни в чём не провинились.

Я абсолютно уверен, что всем россиянам, связанным с проведением этого форума (как артистам, так организаторам и спонсорам), необходимо бойкотировать данный фестиваль. Тем, кто уже там - просто взять и уехать домой, а тем кто только на него собирается - сдать билеты.

И только так!

Иначе вся наша страна окажется оплёванной, - мы согласимся с тем, что готовы за «иностранные печенюшки» потерять своё человеческое достоинство, а весь эстрадный бомонд окажется расколотым на тех, кто там, и тех, кто здесь.

Мне трудно представить себе картину: артистики, оставшиеся на фестивале, по возвращении рассказывают Кобзону, Валерии или Газманову - как в Латвии всё было весело и классно.

Если фестиваль пройдёт с нашим участием, пятно ляжет на весь российский шоу-бизнес, а у простых людей появится полное право назвать всю нашу эстраду - мелочным продажным фуфлом без чести и Отечества», написал на своей странице в Facebook Лоза.

Источник: ves.lv

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 87).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА