Прилетело

_________________

Да,вот понимаете в чем же дело, молиться,конечно надо,и молимся,но читая этот форум уже три месяца, я поняла,что руководство РФ вводить войска не будет,по причине начало крупномасштабной войны.Вопрос,который не дает покоя мне и всем моим знакомым луганчанам: ЗАЧЕМ НАМ ДАЛИ НАДЕЖДУ,ЧТО МЫ РУССКИЕ СМОЖЕМ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ,СМОЖЕМ СТАТЬ ЧАСТЬЮ РОССИИ,ЕСЛИ ВВОДИТЬ ВОйСКА БЫЛО НЕЛЬЗЯ. Во мне течет абсолютно русская кровь,нет ни одного дедушки,прадедушки,прапрабабушки украинца.Мне никогда не нравился украинский язык,не нравился украинский флаг.Когда шли Чемпионаты Мира по футболу,Олимпийск Игры я всегда болела за россиян.Всегда,с самого детства.У меня папа больше 20 лет работает в России,и мы часто семьей приезжали туда,и было хорошо,душа,чувствовала единство с русскими. Но возвращалась я в свой город,который назывался частью Украины. И жили мы хорошо.

Да, всегда хотелось стать частью России,иметь этот паспорт красного цвета.Почему не знаю,наверное,это было на уровне генетической памяти.Когда стали происходить эти события в городе, захват СБУ, на суперпрофесион уровне,в определенных кругах городах,пошла информация,что за этим стоят представители ФСБ. И мы тихо ликовали. Потом в большом количестве в городе появились внезапно российск флаги, и мы ходили любовались ими, и нас распирало от радости,что все ДОМОЙ, как Крым. В том,как все четко и слаженно было организованно в городе,чувствовалась крепкая надежная рука.Болотов переодически ездил в Москву,даже раненный.И мы опять испытывали неимоверное чувство радости,что Россия с нами. Мы кричали -РОССИЯ, пели песни русские.В марте было выступление Президента,и мы твердо знали,в обиду нас не дадут.Конечно,же все пошли на референдум.В тот день в городе был праздник.Люди ходили по улицам нарядные,улыбались,и глаза светились от счастья. Мы с сестрой периодически бегали в городок сбу,носили продукты.Был такой эмоциональный подъем. Я с такой гордостью ставила галочку в бюлетени.

Я читала этот форум,и знала из него,что не просто так Президент в своем выступление произнес слово-Новороссия.Что она будет,надо просто подождать.Не много.Чуть дольше,чем в Крыму.И такой подъем был в городе,патриотический,русский,российский! А потом , уже гораздо позже,когда я увидела пятилетнего ребеночка со Станицы,которому оторвало ножки и он умер вместе со своим отцом, я стала себя изничтожать за ту галочку, понимая,что лучше бы,я стала говорить на неприятном мне языке,но этот малыш был бы жив. А потом,потом город и его жителей,которые так самозабвенно кричали-Россия,стали бомбить и уничтожать.Меня и сестру вывезли,а моя мама Заслуженный учитель по русскому языку и литературе сейчас сутками сидит в подвале,прячась от арт обстрелов, и уже по звуку отличает град от миномета.Да ,разве только она одна.Вернусь к вопросу,который не дает жить дальше,зачем сыграли на нашем желание,быть частью России?

Президент также говорил, что с референдумом спешить не нужно. Кто-нибудь его послушал? Что значит "подождать немного"? "Немного" - это сколько? Пару недель? Месяц? А если "немного" - это год? Тогда лучше говорить на неприятном языке? "Я так люблю Россию, что год ждать не собираюсь?" И опять интересная логика, она здесь уже была - детей убивает украинская армия, но к ней претензий никаких. Во всем виновата Россия и лично Путин.

"лучше бы,я стала говорить на неприятном мне языке,но этот малыш был бы жив".

Вот именно из-за этой готовности встать на сторону фашистов, если отбросить остальные факторы, "лишь бы не было войны", Россия и не ввязывается в войну с остатками Убундии. И это в Луганске, а что говорить о Запорожье, Днепре, Киеве, Львове?

Поясняю - этот малыш НЕ БЫЛ БЫ ЖИВ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Просто он сначала бы вырос, а потом его призвали бы в доблестный укровермахт и отправили бы воевать на Кубань, Брянщину, Орловщину, Белгородщину. Если Вы учились в украинской школе, то Вы должны были видеть неоднократно карты в самых разных учебниках с "этническими украинскими землями". На быв. Украине тщательно взращивали Четвертый Рейх и, если его не уничтожить, он НЕИЗБЕЖНО бросит народ быв. Украины в мясорубку новой войны, возможно даже Третьей мировой.

Особенно это касается именно 5-10-летних детей - на них все внимание фашистов было бы сосредоточено для выращивания из них машин для убийства.

Но раз жители быв. Украины в массе своей еще не осознали, что их ждало и пока еще ждет в Рейскаганате Дуркаина, то Россия, ввязавшись в войну с фашизмом, неизбежно станет "убийцей патриотов и мирных граждан". Собственно, это и есть главный посыл Вашего поста. "Россия во всем виновата, нас предали". А Дуркаина не виновата ни в чем, ей можно обстреливать из артиллерии и Градов города и села, наносить авиационные ракетно-бомбовые удары, вводить танковые колонны.

На референдуме голосование было примерно 70% за независимость, 10% категорически против, 20% скорее против, но не так яро, как 10%. 10% от 6 миллионов - это 600 тыс. человек. Даже если эту цифру поделить на 6, все равно 100 тыс. будет. Это 100 тыс. ярых противников независимости. Это много, очень много. Ведь они не будут галочки в бюллетенях ставить. Минимум половина из них начнет стрелять в спины русских солдат и взрывать их, все как учили - "подвиги" "хероев сала" Шухевича и Бандеры именно так ковались.

В Крыму ярых противников было гораздо меньше и в процентах, и тем более в абсолютных цифрах. И то без эксцессов не обошлось.

Если Ваш отец 20 лет работает в России, почему до сих пор не оформили гражданство? Да, муторно. Да, сложно. Да, головняк, но за 20 лет-то можно было вопросы порешать? Но не стали. А зачем? Ласковый теленок, как известно, у двух маток сосет. Не буду дальше продолжать, но современная интерпретация этого известного выражения применительно к БУ здесь на форуме хорошо известна.

Так почему Вы тогда выдвигаете претензии к Президенту России? Что, Президенты Германии, Франции и особенно США, развязавшие руки, финансирующие и дающие прямые указания убийцам детей Донбасса ни в чем не уинаватые? Может, Президент Израиля осудил своего гражданина Коломойского (да и прочих депутатов укрокнессета) и дал распоряжение на его задержание, как это сделало руководство России?

Нет, спонсор убийства жителей Донбасса Коломойский, любимая поговорка которого "вешать мы их будем потом" вполне себе рукопожат в Израиле. А это значит, что все его угрозы насчет "вешания" очень даже приветствуют гуманисты и человеколюбцы в руководстве Израиля, США, Германии, Франции. А Вы думали, что просто будете разговаривать на неприятном Вам языке? Нет девушка, Вы, как расово неполноценная, либо стали бы обслуживать истинных арийцев во всех смыслах, либо болтались бы на ближайшем столбе, а возможно даже без либо - сначала обслуживание, потом оплата в виде петли. "Донбас буде українським або безлюдним?" - что в первый раз такое слышите. Думаете, они шутят?

Если Вы русская, тогда не плюйте в свою Родину, которая через такую кровь прошла за эти 20 лет, что жителям БУ еще даже и не снилось. 65% населения России против ввода войск. И здесь на форуме тоже была голосовалка - 60% форумчан против ввода войск. По разным причинам, не последняя из которых - жители быв. Украины должны сами для себя решить, что им нужно, и соответственно начать ДЕЙСТВОВАТЬ. Если большинство решит, что ну нафиг воевать и рванет в Россию - Россия не будет отказывать им в помощи. Да, россияне живут еще не так уж зажиточно, чтобы предоставить всем беженцам кисельные реки и молочные берега, но все-таки и крыша над головой у беженцев будет, и кусок хлеба найдется, и с работой помогут. Тех ужасов, которые ожидали русских беженцев в 90-е годы уже не будет. А люди, русские люди, десятилетиями жили на птичьих правах без копейки денег, едва сводя концы с концами. И как им, прошедшим все круги ада, видевшим собственными глазами сотни порезанных на части русских и едва не попав в число этих жертв, относится к жителям БУ, которые стенают теперь о том, что Россия виноватая, при всем при том, что Россия и так делает для русских столько, сколько может в данной обстановке, игнорируя все давление "прогрессивной общественности".

Если же большинство решит воевать за независимость Новороссии, а в перспективе - за настоящую свободу всей быв. Украины от неофашизма, то Россия тоже не оставит Новороссию без помощи, как сейчас не оставляет без помощи Донбасс.

Если же большинство решит, что ну его на фиг, лучше буду говорить на неприятном языке, лишь бы мои дети выросли здоровыми и крепкими фашистами, то и реакция России будет соответствующая.

А сейчас пока ни рыба, ни мясо. Об этого говорят все - и сторонники Донбасса, и его ярые враги. Если сам народ БУ не знает, что ему нужно, то почему у Президента России об этом должна голова болеть?

Еще никто никому никогда не давал независимость на блюдечке с голубой каемочкой. Вы хотя бы историю тех же самопровозглашенных США почитайте, сколько жертв и разрушений принесла им война за независимость, а затем гражданская война, которая из той же независимости вытекала.

И Крым - не исключение. Закончится все это, станет доподлинно известно, сколько граждан Крыма, имея возможность спокойно отсидеться в тылу, поехало на Донбасс защищать от фашистов детей Донбасса, и полегло там. И жители Донбасса еще будут погибать за жителей Киева. И жители Киева еще будут отдавать свои жизни, освобождая Львов. И жители Львова еще получат пулю в спину от необандеровцев, как 60 лет назад.

Так что вернитесь в реальный мир и прекратите, оправдываясь смертью детей, убитых бандерофашистами Коломойского с одобрения Израиля, США, Франции, Германии и всей Европы, стрелять в Россию. Если Вы русская, конечно.

Да, и про "суперпрофессиональный захват СБУ людьми, за которыми стоят представители ФСБ" тоже доставляет. Во-первых, эти "суперпрофессиональные захваты" мы все наблюдали в прямом эфире. Профессионалы как раз угорали над тем, как эти захваты осуществлялись - детский сад, штаны на лямках. А во-вторых, со временем стало понятно и хорошо известно, почему у этого детского сада, тем не менее, все получилось. Ответ прост: Ахметов, Ефремов и прочие люди из "семьи". Вот и весь секрет "суперпрофессионализма". На Ваших чувствах сыграли Ахметов и гоп-компания из подконтрольной ему части СБУ. Если Вы этого еще не поняли, то говорю Вам это открытым текстом. Если же и дальше будете дудеть в эту дуду, лично я для себя выводы сделаю.

H.E.Вiдомий
 

Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА