Предатели Украины Меркель и Олланд

_________________

Пишет pavel_shipilin

Главный украинский информационный боец Дмитрий Тымчук вывел на чистую воду некоторых европейских лидеров, которые неверно понимают свою задачу. Франсуа Олланд, как известно, объявил, что первый корабль «Мистраль» будет все-таки продан России, потому что контракт нужно выполнять. Или платить неустойку в миллиард с лишним евро.


Украинец считает, что это просто отмазка. Ибо любой контракт, и об этом известно всей незалэжной стране, может выполняться только в том случае, если он выгоден Украине. А контракт на строительство вертолетоносцев, заключенный между Францией и Россией, Украине не выгоден. То есть, его выполнение — явный заговор против молодой демократии. «К счастью, таких, как Олланд, в Европе единицы», — радует своих читателей Дмитрий Тымчук.

Я бы уточнил: две единицы. Потому что чуть раньше этот же плодовитый автор обвинил в предательстве канцлера Германии, которая не захотела вводить санкции против древнего украинского врага. «К счастью, в Европе пока не нашлось других столь хитроумных лицемеров, готовых на пару с Меркель выгораживать террориста под названием «Россия», заодно якобы его осуждая», — написал спикер «Информационного сопротивления».

Зато остальная Европа, надо полагать, не просто сочувствует нэньке, но даже готова ее поддерживать — не только деньгами, но и танками с самолетами, и живой силой. Ради этого со дня на день будут демонстративно, под телекамеры, разрываться многомиллиардные контракты на поставку газа и нефти из восточного Мордора, закрываться совместные производства автогигантов и прочей техники на российской территории, отзываться дипломаты и консулы.

Заждалась Украина однозначной поддержки. А без нее ни в Донбассе не победить, ни Крым не вернуть.


Украинцы рисуют карты вторжения в Крым и на Кубань при поддержке НАТО. Мне кажется, не хватает эмоциональной окраски. Стрелки должны сопровождаться подписями «бдыщ-бдыщ», а самолеты и военные корабли — «ба-бах» и «тра-та-та-та-та».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА