Ксения Шкода убереглась от расправы украинских нацистов и была в Славянском подполье (видео)

_________________

 

Ксения Шкода убереглась от расправы украинских нацистов и была в Славянском подполье (видео)Координатор международного освободительного фронта «Русский вектор — Украина», журналистка Ксения Шкода рассказала о том, как ей удалось спастись от расправы неофашистов и поделилась своими соображениями, относительно дальнейшего развития событий в Новороссии.

Информационное агентство ANNA-news недавно дало комментарий о том, что Ксения Шкода была убита. Сказать так было необходимо. Мы рады, что в действительности журналистка жива. По словам Ксении Шкоды, в СМИ есть несколько версий о том, что с ней случилось.

По одной из них, в Славянске действительно погибла девушка, которую звали Ксенией. Но это была не она, а ополченка. В действительности, с большим трудом и под угрозой смерти девушке удалось выбраться из атакуемого нацистами города. Несколько недель Ксения провела в доме с беженцами. Это было похоже на события Второй Мировой войны, когда по подвалам прятали евреев и других, преследуемых фашистами, людей. Когда журналистка покидала Славянск, в нем оставалась приблизительно половина местного населения. Даже в самое трудное время, Ксения, рискуя собственной жизнью, собирала информацию из первоисточников.

«В семье не без уродов, — заявила девушка. — То, что нацисты творят на территории бывшей Украины — мерзко и отвратительно. Но я уверена, что рано или поздно они ответят за свои преступления».

По мнению Ксении, Игорь Стрелков с нуля создал боеспособную Армию Новороссии, которая постоянно увеличивает свою военную мощь. Конфликт, по ее мнению, будет продолжаться еще долго, но результат возможен только один — разгром нацистских карательных формирований и суд над кровавой киевской хунтой.

«Донбасс устоит. Победа будет нашей. Но это будет достигнуто ценой большой крови. Погибнет еще множество мирных людей», — заявила Ксения Шкода.

Девушка планирует и дальше заниматься журналистикой, а также благотворительной деятельностью и помощью бойцам Народного ополчения Донбасса.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА