Вокруг агенты Путина

_________________


 

Чудесное заявил советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский:

Военнослужащие Национальной гвардии, которые вчера вышли протестовать под АП, стали жертвами кукловодов с иностранной спецслужбы. По его словам, СБУ имеет неопровержимые доказательства, что вчерашняя акция с привлечением военнослужащих Национальной гвардии Украины підбурювалась извне, российскими спецслужбами, в частности 18-ым центром ФСБ, который планирует и пытается организовать информационные атаки против Украины. (http://www.unian.net/politics/996108-sbu-protestyi-srochnikov-organizova...)

Ну почему я не удивлен? Почему каждый раз, как свидомый обнаруживает фекалии в собственных шароварах - так сразу начинает кричать, что это сделал Путин?     http://news.newru.org/news/vokrug_agenty_putina/2014-10-15-870


А на юго-севере Луганска захвачен российский БТР с формулярами


Видео проигрывается с сайта YouTube

Кажется, без Гелетея мы долго скучать не будем. Новый министр обороны "незалежной" нэньки ещё в начале лета, в бытность свою главным нацгадом, продемонстрировал творческий, а так же топографический потенциал свидомого украинца. Он ни где-нибудь, а на юго-севере Луганска, и ни много ни мало, а захватил целый российский БТР с формулярами, печатями и наверное даже с тайным кацапским планом захвата Вселенной.
Только есть ли в Российской Федерации озвученная воинская часть № 55440? Вот в чём вопрос.

Продолжайте в том же духе, пан Полторак, теперь, в новой должности, у вас открываются безграничные перспективы. Можно, например, отправиться на западо-восток Славянска и там в лесопосадке захватить российскую подводную субмарину с чертежами, подробными инструкциями на электронику и актами приёма-передачи от завода изготовителя. Но только на этот раз уж будь ласка, пан Полторак, догоните убегающих россиян, бросивших спецтехнику - очень уж любопытно будет посмотреть на этих бравых ребят, которыми наверняка окажутся алтайские бронетанковые милиционеры.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА