Охота на «вату»: в Харькове студенты выжили своего преподавателя

_________________


Украину все больше и больше накрывает девятый вал народной люстрации. Плебс жаждет вершить судьбу страны и поквитаться хоть с кем-нибудь за свою беспросветную жизнь и такое же будущее. Рассадив без особых последствий десяток чиновников по мусорникам, метущиеся в отчаянии евроукраинцы принялись чистить места своего обитания от «ватников».

Студенты социального факультета Харьковского университета имени Каразина написали донос на декана указанного факультета Виталия Лукащюка. В докладной, как сообщают местные СМИ, значилось, что «наш преподаватель «ватник» — он на свое странице цитирует Дугина». В глубоко коричневых верхах такой «сигнал», разумеется, не могли оставить без внимания и доктора социологических наук, доцента, награжденного при злочынний влади премией Верховной Рады как талантливого молодого ученого в области фундаментальных и прикладных исследований, уволили.

Стукачи заходятся в раже очередной пэрэмогы.

«Записей с лекций с цитатами Дугина они не делали, просто зашли на страничку вконтактика, где декан репостил паблики антимайдана и прочей дегенеративной ватной у***ни про ох***ого Сталина и какую страну про*бали, поскринили и отослали в МОН картинки. Ну и короче, уволили декана за эту у*йню без промедлений. У ваты на факультете адски бомбит — чуваки трут свои страницы в сетях, шифруются, то есть ведут себя так, как и должны себя вести — дао обсосов. Страницу декан уже потер, но кеш сука беспощадный кеш», — делятся радостью на своих страничках свидомые и бдительные граждане.

Бывшие студенты его помнят.

«Лукащюк? Он был забавный. Нескладный какой-то. Не от мира сего. Социология — не очень- то и наука. В ней много политики. Но он был увлечен именно научной стороной. Много нам цитировал», — делится своими воспоминаниями журналист Елена Васильева, бывшая студентка уволенного декана.

Есть мнение, что это увольнение и есть чистая политика. Университет зачищают для новых, политически «свидомых» кадров.

«Да, собственно с нашего университета все и начиналось. Исторический и филологический факультет. Это и есть – евромайдан», — делится сведениями бывшая студентка Лукащюка.

Страна бдит. Может быть, был пойман за руку хоть один взяточник? Устранены от власти олигархи, против которых якобы стоял майдан? Исчезла номенклатура власти?

Нет, уволен декан соцфака Каразинского университета Виталий Лукащюк. И уволен не за прогулы, пьянство, некомпетентность или профнепригодность. У обладателей этих "достоинств" проблем, скорее всего не будет. Уволен за честность, порядочность и за убеждения. И ещё за записи в Фейсбуке. Евронарод счастлив. Путь на встречу с бездной, из которой нет возврата, продолжается.

Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.8 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА