Информационную войну Россия выигрывает

_________________

Я прекрасно вижу, что информационную войну Россия выигрывает с громадным преимуществом. Тут даже примеров не надо — одна Наталья Поклонская сделала переворот в сознании не только Японии. А дед Бабай? Иван Драго отдыхает. Укросми и американские пропагандисты сами себя обманули. Они так тщательно создавали образ «злобного москаля с калашниковым», что сами в это поверили. Вы просто не представляете, какая паника сквозит сквозь тексты и ролики укросмишников и прочей пропендосской прессы. Они — боятся.

Причем, боятся так, что в реальном, личном общении пугаются москалей до усра*ки. А всё дело в том, что американская психологическая наука, при всей ее реальной крутости и крутости распиаренной, совершила технологическую ошибку в разработке пропаганды. Они не учли одну особенность национального характера русских.

Я не знаю, как ее назвать цензурно, поэтому нецензурно — «Нам пох... (это почти как всё равно).

Это не равнодушие и не по**изм в классическом понимании. «Нам — пох...( все равно) — это мы внимания не обращаем на дождь, снег, «юнкерсы» и разбитые дороги. Просто делаем то, что считаем нужным в любых условиях. И ещё с недоумением смотрим на тех, кто нам удивляется.

Помню, на фестиваль авторской песни фрицы в гости приехали. Дождь идёт. Фрицы мерзнут вокруг бензиновой горелки. Из соседней палатки выходит под дождь полуголый чувак, смотрит в небо, ругается, берет топор и разводит костёр под дождем. Немцы в а**е(в ахтунге).
— Дождь же идёт, как можно костёр развести?!!
А дело не в искусстве разжигания костра под дождем… Дело в том, что этому парню был нужен костёр и ему было по**й на дождь.
— Че, щас из-за дождя шашлык не делать что ли?

Так вот, русским, как оказалось, пох... на Ватников , Москалей , Алкашей и прочие ла-ла-ла . В этой войне любой мем нам на пользу:

Хто не скачет — тот москаль ? — Да, мы москали, мы не скачем.
Да вы ватники! — ватники, телогрейки и душегрейки, и чо?



Да вы на газовой игле! — пох..., нам нравится. Игла не клизма.
Вы руками делать не умеете ничего! — а нафига, когда мы газовую иглу в вашу вену воткнули? Да и на страну-производителя своего оружия посмотрите.
У вас герой — Иван-дурак! — а не связывайся с дураками. Дураки они непредсказуемы. Такое устроят — весь мир вздрогнет.

В итоге, бандеровцы и пендосы сами себя убедили, что мы такие. И сами же о**ели от Вежливых людей. Ну и кто кого обманул? А знаете, почему так происходит?

Стенфордские коллеги-противники забыли теорию психологии. У русских — локус контроля внутри.

Например, либеральные русские СМИ почитайте — они всегда и во всём винят Россию. А при внутреннем локусе контроля автоматически развивается самоирония. А это лучшая броня против любой пропаганды. Русское: И чо? (ну или астафьего) — обезоруживает любую истерику….

Это не хорошо, это не плохо, это такое вот качество. Вода мокрая, сталь твёрдая, русский — великий, потому что у него локус контроля внутри.

А вот закомплексованному рагулю обязательно хочется доказать, что от его народа произошла Атлантида. Но пришли проклятые москали и всё сало сожрали.

Согласен. Мы пришли, всё сожрали, Атлантиду утопили, грядки вытоптали, но одновременно с этим понастроили заводов, школ, больниц и, сказав: Да астафьего, ушли.

Вывод: развивайте самоиронию, смещайте локус контроля с внешнего на внутренний и всё будет хорошо.

Одесса же была, есть и будет русским городом. Про Крым я вообще молчу. Можете спорить, мне пох...


Автор http://ivakin-alexey.livejournal.com/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА