Русофобское СМИ закрыто

_________________

Пора валить

Старина zergulio сообщает с Урала:

Сегодня случилось «ужасное» для всей прогрессивной либеральной общественности событие. За освещение деятельности продажного проамериканского деятеля Леонида Волкова закрыто СМИ www.ura.ru. Все в шоке. Как так — отдельный человек просто хотел уничтожить Россию, получал за это деньги, организовывал несанкционированные митинги, вел агитацию и пропаганду. Другие — используя силу и мощь крупного регионального СМИ хотели все это освещать. Ибо идейно и первый и вторые весьма и весьма близки.

И тут бах — удар. СМИ закрыли, просто и эффективно. За упертость в антироссийских идеях.

И второй удар — общественность вместо ожидаемого либерального резонанса — вертела попытку раздуть скандал на весьма специфичном органе, полностью одобряя закрытие СМИ.

Экая незадача, за освоением бюджетов, стенами кабинетов, мерцанием твиттора на экране планшета — не заметили, что обстановка изменилась. Что антироссийские идеи у россиян вызывают уже неприкрытую ненависть, как ни прикрывай их «объективностью» и «необходимостью видеть обе стороны медали». Что проамериканские марионетки — достали донельзя и по первому зову сотни людей выходят заявить о своей позиции.

Не будет резонанса — информационное поле давно уже не за вами. Оно наше. С чем и поздравляю.

Материал http://zergulio.livejournal.com/2498549.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 37).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА