Сводное количество убитых и раненых народных депутатов, министров и их детей (самая полная таблица)

_________________

 
 
Сводное количество убитых и раненых народных депутатов, министров и их детей - таблица

Некоторые украинские СМИ, идущие в тренде общей фашизации местного общества, но периодически оппонирующие из шкурно-тактических соображений правящему режиму, неподдельно впечатлились последними успехами украинской армии на фронте.

Где последнюю, тщательно отинструктированную всевеликими американо-натовскими кураторами, Вооруженные силы Новороссии успешно запечатали в очередной котел под Дебальцево. Наличие которого, впрочем, в Киеве усердно отрицают, как и отрицают огромное число потерь в живой силе и технике. Но поскольку шило в мешке не утаишь, тем более, если мешок украинского производства, то на означенном фоне украинские газетчики решили посчитать, какое количество мажористых сынков патриотического разлива обеспечивает на фронте громогласные успехи украинской военщины. Ведь патриотическая риторическая истерия это одно, а гармония слов с делами, как известно, совершенно другое.

«Каждый день мы слышим, сколько простых украинских граждан убиты и ранены в боях на Донбассе. В это время народные депутаты разошлись до 3 марта, и сидят в теплых квартирах и кабинетах. Поэтому пришло время привести список реальных потерь из числа народных депутатов, министров, миллиардеров, олигархов и их детей в войне на Донбассе», - пишет издание.

Невероятно трудоемкие подсчеты были сведены журналистами в сводную табличку. Для наглядности, как говорится, и для удобства в использовании. Предлагаем полюбоваться ею и нашим читателям:

Сводное количество убитых и раненых народных депутатов, министров и их детей - таблица

via antifashist.com

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА