Во Львове «свободовцу» сожгли авто, в Одессе - расстреляли волонтера

_________________

Во Львове «свободовцу» сожгли авто, в Одессе - расстреляли волонтера

Нацисты из партии Тягнибока «Свобода», а также волонтеры АТО все чаще становятся жертвами народного гнева. Обнищавщие, злые и голодные украинцы вымещают свои обиды на тех, кто год назад позвал их на Майдан, пообещав вход в ЕС, бесплатные шенгены и демократические ценности. По ходу все обернулось войной, потерей территорий и железным европейским занавесом.

Чтобы выразить свое несогласие с выбранным цивилизационным путем, украинцы жгут машины праворадикальным политикам и расстреливают волонтеров. Короче, электоральные настроения обозначены ясно: даже на соцопросы тратиться не надо.

Так, во Львове вчера сожгли автомобиль председателю бюджетной комиссии Львовского облсовета, «свободовцу» Ярославу Качмарику. Ночью в поселке Брюховичи (кстати, элитное место) неизвестные подожгли автомобиль Chevrolet Evanda 2007 года выпуска, который принадлежит «свободовцу». Машина, которая зарегистрирована на жену Качмарика, была припаркована возле дома председателя. По предварительным данным, злоумышленники проникли во двор усадьбы и бросили бутылку с зажигательной смесью на капот автомобиля. Пламя серьезно повредило капот и мотор машины, которая не была застрахована. Также, по инсайдерской информации, к двери дома нациста была прикреплена записка – «Сначала машина, потом - ты». Но милиция пока отрицает этот факт.

А вот в Одессе, в районе Черемушек, расстреляли волонтера АТО. 30 марта около 20:00 было совершено покушение на волонтера одной из городских благотворительных организаций, которая собирала и доставляла гуманитарку для воякив в зону АТО. Неизвестные выстрелили в молодого человека 5 раз. В тяжелом состоянии пострадавший был доставлен в больницу. Врачи борются за его жизнь, однако, прогноз самый неблагоприятный.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА