Мигранты в Германии подожгли поезд

_________________

На ленте новостей сообщают — «Мигранты в Германии подожгли поезд». Ничего так. Бодро. Это вам не потрахивания афросексуалами немок в Кёльне — это куда более смелая акция толерантности и межрасовой дружбы.

А я пока позволю себе напомнить, как недавно немцы встречали этих беженцев:

Количество зарегистрированных соискателей убежища в Германии, которые прибыли в страну в 2015 году, составляет 1,09 млн человек. Об этом со ссылкой на источники в правительстве Германии сообщает Reuters. Сообщается, что количество мигрантов превысило отметку в один миллион после того, как в течение декабря 2015 года в страну прибыло 127 320 искателей убежища.

Итак, только в одну Германию прибыло больше миллиона. Стало быть, во всю Европу — как минимум раза в два больше. Молодых, агрессивных, жаждущих ДОБЫЧИ. Причем с тенденцией к росту. Полагаю, что в 2016 году цифры вырастут раза в два. Также полагаю, что люди, организующие в Германии прямо сейчас производство анального вазелина — смогут сказочно обогатиться.

Кстати, самый молодой монарх в Европе — король Нидерландов Виллем-Александр — заявил, что люди должны сами взять ответственность за своё собственное будущее, социальную и финансовую безопасность. «Классическое социальное государство всеобщего благосостояния второй половины ХХ века уже не может поддерживать эти сферы в их нынешнем виде”, – сказал голандский монарх.

Для тех, кто не понял: европейская социалка — всё. Эта музыка уже отыграла. Капут пособиям, капут медицине, капут старикам и инвалидам. Денежки на это — закончились даже у Голландии.

PS. А тут еще Государственный департамент США обнародовал электронные письма Хиллари Клинтон, в которых говорится о мотивах международной интервенции в Ливию. В качестве причин вторжения в страну в документах названы её крупные золотые и нефтяные запасы, а также расширение французского влияния в североафриканском регионе.

Демократия? Нет, не слышали.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА