Что ждет спортсменов под нейтральным флагом в Корее

_________________


Накануне заседания МОК, российская авиация ударно перемешала с землей или с песком, все что было, на последнем участке сирийской территории контролируемым бородачами. Все — это значит все, бомбы, они не отличают где террорист, а где американский спец турист. В конце концов предупреждали по всякому. Поэтому результат заседания МОК был предсказуемым.
Несколько неожиданным было поведение Жукова, извинился...за что! Ну да ладно, дело уже прошлое, выписали контрибуцию. Жуков уехал с чувством выполненного долга. «Спящие» разных мастей начали уговаривать признать позор вместо войны. Мы наконец узнали что у спортсменов одна жизнь, хотелось бы уточнить: сколько жизней у всех остальных. В конце концов решили ехать на чужой праздник астматиков и стероидных личностей неопределенного пола, страдающих недостатком внимания с детства. Правда там «бывших российских» спортсменов никто не ждет и прием будет соответствующим.
В олимпийскую деревню не приглашают, зато есть шикарное предложение поселиться в помещении бывшей тюрьмы, с питанием в социальной столовой. И вообще как говорит глава департамента МОК по организационным вопросам: «Олимпийский комитет России не находится в том положении, чтобы требовать каких-то особенных условий для своих спортсменов».
Вполне логично, что после того как признали юридически несуществующую вину и согласились принять участие в соревнованиях под олимпийским флагом, последует беспредел по полной.
Спортсменов допускать будут по принципу какая пятка зачесалась, допинг пробы ни при чем, кого захотят, того и допустят. Медали тоже ничего не значат, в том числе и за прошлые олимпиады, отберут какие понравятся, а ты доказывай. что у тебя две ноги ,а не три.
Факи со стороны законно демпингованных — это само собой. Любой даже не выдающийся, а скорее статистический спортсмен «правильной» команды может позволить себе проявить крайнюю степень неуважения.
Конечно, каждый спортсмен сам решает выбирать позор или нет.


Также по теме...

Российский чемпион отказался выступать на Олимпиаде без флага и гимна России

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА