ДНР выкупила у "Новой пошты" все адреса мародеров из ВСУ

_________________


Представители ДНР выкупили у "Новой пошты" все адреса мародеров из "армии света и добра". Об этом в социальной сети сообщил депутат Народного совета ДНР Владислав Бриг.

Как известно, ВСУ чинила, да и чинит в Донбассе невиданное доселе мародерство и грабеж местного населения. Военные из ВСУ и так называемых патриотических добробатов выносили из пустующих и не очень домов практически все, что можно вынести, вплоть до заборов и ворот, проводов, розеток, ламинированных полов и ношенных трусов. Отправка домой награбленного осуществлялась в массе своей посредством услуг "Новой пошты".

"Данные паспортов всех мародеров, воинив т.н. всу, отправлявших домой "посылки" из украденных у жителей Донбасса вещей - куплены у "Новой Пошты", - сообщил Владислав Бриг.

Кем выкуплены, донецкий политик уточнять не стал.

Известие вызвало шквал одобрения у блоггеров.

"Я тихонько ждал этой новости!!!", - кратко отметил Владимир Белогорский.

"Круто! Поздравляю с успешной спецоперацией!", - заявил Сандро Васильев.

"Эту новость надо кинуть им в ленту, пусть "порадуются", - предложила Светлана Ильминская.

"В 2014 когда обстреливали Лисичанск, тётка уехала к сыну в Харьков. Осенью вернулась, в её доме даже дверей межкомнатных небыло, не говоря про всё остальное. Тупо ходили по домам и отбирали всё что хотели - бат.Донбасс и Торнадо", - вспомнилось пользователю по имени Андрей Евгеньевич.

"Нужно их опубликовать в свободном доступе с припиской - каратель и мародер. Адрес и ФИО!!! Ну а дальше будь что будет. Будут вырезать - тоже неплохо", - написал Эльдар Разумов.

"В этих списках полУкраины...", - задумчиво напомнил Костя Лютый.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 37).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА