Орите, только помните судьбу разбитого нами под корень Берлина

_________________

  Эдуард Лимонов


Шалапутный БОрис Джонсон (ударение на букве "О") обвинил лично Путина в организации атаки на Сергея Скрипаля.

Ещё чего, кто такой Сергей Скрипаль, отставной жирный шпион живущий на пенсии в городке в 140 километрах от Лондона, чтобы Император лично руки о него пачкал ?
Эти туповатые старые ребята и девушки с Downing Street не соображают какую колоссальную власть имеет российский Император, как можно предположить что он помнит о Скрипале вообще ?

Сдался нам этот Скрипаль ! Никому он в России не нужен и неинтересен, и злости против урода, попавшегося на предательстве Родины, мы не имеем. Жалкий паразит, слизистое существо,зачем нам его прихлопывать. Россия могла оставить его в лагере до 2017 года....

Но инглиши истерикуют, подзуживая друг друга. Вчера в Парламенте кипела злобой некрасивая морщинистая жердь Тереза Мэй,сегодня БОрис верещит как резаный.

Иностранцы нынче поглупели. Я даже на иностранных журналистах это замечаю. Ранее мы брали пример с Европы, а теперь они опаздывают, а мы точны, они врут, а мы принципиально по протоколу.

Они истерикуют, а мы спокойны...

Что с ними происходит ? Вероятнее всего, вырождаются.
Не хотелось бы так думать, но судя по всему - вырождаются.

Эксперты говорят : ну не могли это вещество в самолёте, хоть в салоне, хоть в багаже провезти из России сюда, оно бы весь самолёт поубивало оно же оружие массового поражения. Ну и  этот, кто утверждает, что он отец-создатель этого вещества, он же говорит - смерть наступает в 10-15 минут максимум, после соприкосновения с этим веществом. А Скрипали уже 12 дней живы ! 12 дней же. Покажите нам хотя бы их, как они выглядят. А может они здоровы и шампанское пьют.

Но вопреки здравому смыслу орут открывши английские пасти эти люди с Downing Street.
 Ну орите...!

Только помните судьбу разбитого нами под корень Берлина.Проглядите фотографии. Поучительно будет.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 40).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА