Слова Трампа о Путине ввели Зеленского в ступор

_________________



Поездка Зеленского в ООН обернулась настоящим кошмаром, ведь он не только опозорился сам, но и опозорил страну. Хотя при Порошенко всё выглядело, в общем-то, точно также. Мало того, что на большой трибуне украинскому лидеру выступить не дали, так ещё и его речь слушать мало кто остался. Видимо, выходки и пустословие Украины уже всем порядком надоели, особенно, на фоне недавних ультиматумов в ПАСЕ.

Но дальше только хуже. Дождавшись встречи с Трампом Зеленский не получил желаемого результата. Телеведущая Ольга Скабеева в Телеграме опубликовала видеозапись, на которой президент Соединенных Штатов просто издевается над президентом Украины, заявляя, что тот сделал американского лидера ещё более популярным. Такое заявление недвусмысленно дает понять, что Трамп просто использует Зеленского, чтобы поднять свой рейтинг в противостоянии с Байденом.

Однако ещё более удручающим стало для Зеленского упоминание Трампом российского президента Владимира Путина. К счастью, всю растерянность и разочарование украинского лидера вовремя запечатлели камеры журналистов. Разумеется, президент Незалежной рассчитывал услышать от американского коллеги слова поддержки и похвалу за свои «успехи», а не посыл сначала договариваться и решать проблемы с Владимиром Путиным.

Не ради этого Зеленский так воодушевленно ехал в США, чтобы его не только там выставили клоуном, но и дали наставление слушаться российского лидера. А ведь на многих фотографиях в начале встречи двух лидеров государства президент Украины ещё немного улыбался. Видимо теперь лидер Незалежной ещё долго будет находиться с отрешенным лицом. Интересно, а что он скажет народу, который возлагал на него большие надежды?


Также по теме:


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА