Путин возглавил рейтинг мировых лидеров по выполнению обещаний

_________________




В 2019 году бельгийские специалисты просчитали, какой процент от обещаний, выполняют мировые лидеры. В результате эксперты сошлись во мнении, что первую строчку неофициального рейтинга должен занимать российский президент Владимир Путин.



Один из YouTube-каналов подготовил подробную подборку того, какие важные решения принял глава Кремля. В частности, авторы выделили решения президента РФ, направленные на повышение уровня благополучия российских семей. Среди них – значительный рост социальных выплат на первого и второго ребенка, рост детских пособий до 12 тысяч рублей, рост федеральной льготы по налогу на недвижимость для многодетных семей и т.д.

Также отмечается, что Владимир Путин лично контролировал реализацию масштабных проектов инфраструктуры России. В качестве примера создатели видеоролика напомнили о введении в эксплуатацию раньше срока Крымского моста.

Особое внимание уделено встрече Дональда Трампа и Владимира Путина на саммите G20. На этой встрече российский президент в очередной раз подтвердил, что является отличным стратегом, грамотным политиком и искусным дипломатом.

Нет никаких сомнений, что, занимая пост главы РФ, Путин продолжит занимать лидирующие позиции по всему миру. Его амбиции восхищают весь мир, что лишний раз подтвердил анализ бельгийских специалистов.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА