Под патронатом леди Зеленской: украинские образователи поселили белых медведей в Антарктиду

_________________

 



Украина поступательно и успешно освобождается от варварского наследия своих союзов с Россией.

Разумеется, прогрессивные действия по возвращению украинцам цивилизованного состояния не могли обойтись без пересмотра образовательной отрасли, где навыки цивилизованности прививаются с сызмальства.

Так, отреформированное от советского наследия и приведенное к европейским лекалам украинское образование отныне приобщает детей к познанию мира без тоталитарных точностей и ненужных излишеств. К примеру, белые медведи в версии обновленного украинского образования, существуют, что уже хорошо и даже достаточно. Ну а то, что они существуют в Северном полушарии - не существенный и лишний нюанс. Украинские образователи поселили белых медведей в Антарктиду, которая ничем в их понимании от Арктики не отличается. Такие отличия цивилизованному человеку ни к чему.

Белых медведей в Антарктиде представили украинским школьникам в ходе онлайн-уроков в виду действующего в стране карантина. Онлайн-обучение при этом курируется самой первой леди страны – Еленой Зеленской.

 

Позорище случилось во время онлайн-урока по украинскому языку в рамках проекта «Телешкола»: учительница в эфире сообщила пятиклассникам, что ей в Messenger якобы написал «Мишка Антарктический».


«Привет! Пишет тебе белый медведь с Антарктического полуострова. Украинские полярники со станции «Академик Вернадский» показывали мне твои видеоуроки. И я...плачу. Ты вспоминаешь про разных животных, рассказываешь про котов, собак, кроликов. А медведи? Неужели в мире забыли о медведях? Жду урок о нас – белых и бурых, больших и маленьких... Береги себя! Искренне – Мишка», - говорится в продемонстрированном слайде-обращении «Мишки Антарктического».



ри этом, первая леди Украины Елена Зеленская находилась в студии, мило улыбаясь и вспомогая учительнице провещать этой чушью украинских школьников.


 


На вопиющее невежество обратил внимание украинский политолог Александр Скубченко.

 

«Никогда такого не было, и вот опять. Наконец-то узнал, где живут белые медведи по версии тупоголовых грантоедов. В СССР про них даже мультфильм был. Ну, там где полтора землекопа. Интересно, Елене Зеленской не стыдно, что стала лицом этого грантоедского сброда?», - возмутился политолог в социальной сети.


«Школьные уроки по ТВ — это проект грантоедской "Освитории" и Минобразования, где так же — грантоеды. Уже масса ляпов. Ошибка в простейшем вычитании в математике, грамматические ошибки в слайдах, океан на уроке географии — и тот перепутан, об истории даже говорить нечего — просто дно. А ведь это не просто уроки. Это — продукт, созданный грантоедами. За деньги, между прочим. С привлечением Первой леди страны. Их лицо. Если можно тупое и некомпетентное рыло лицом назвать», - добавил политолог.

Блогеры шокированы изысканиями украинской науки в вопросе ареалов обитания белых медведей. И ведь буквально накануне Сеть потрясло вычитание на украинских онлайн-уроках, где отнимая 2,2 от 30,2, у украинского педагога на доске получается и выводится 18. Единично это могло бы объясниться просто опиской или витанием в облаках учительницы, однако, «белые медведи в Антарктиде» явственно глаголят, что невежество и профанство – система.

«Днище донное», - в очередной раз констатируют блогеры-свидетели европеизации Украины.

«Дебилы чертовы, достали», - пишут в комментариях.

 

А леди Зеленская «такая же тупая как они», хладнокровно констатирует журналист и публицист Елена Привен.



Стоит отметить, что белых медведей можно встретить только в Арктике, недалеко от Северного полюса. В Антарктиде, возле Южного полюса, они не проживают. Сегодня в мире насчитывается около 20-25 тысяч полярных медведей, однако, с каждым годом их становится все меньше.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА