Революция баклажанов под красным знаменем и авангард, который в тылу.

_________________




"Революция баклажанов" - замечательные термин, вычитанный у камрада Тояма Токанава. Замечательный не только своей внешней иронией, но и внутренним содержанием, раскрывающим внутреннюю сущность массовых волнений и весьма творчески развивающим теорию революции вообще.

Маргинализация населения создаёт питательную среду для создания необходимой критической массы, которую может взорвать кто угодно когда угодно и по какому угодно поводу. Если понимать эту нехитрую истину, то легко можно как предсказывать место и время массовых волнений, так и предотвращать их. Но это всё теория.

А на практике - нтереснейшие события происходят в "Империи Добра". Интереснейшие и символичные. Причем чем дальше в лес - тем толще символы.

Уже все блоги-репортажи-заметки обошёл памятник Ленину, стоящий в Сиэтле, как раз в том самом месте, которое называется ныне Народной республикой. Ильич, таким образом ярко и недвусмысленно подверждает лозунг - живее всех живых - даже в виде изваяния он оказался в центре эпи, то есть в эпицентре революционных событий.

Причём обратите внимание - пока одним сносят памятники, Ильич наоборот, становится центром притяжения "всех угнетенных и обездоленных", кому уже нечего терять кроме своих цепей, да и цепи они давно уже заложили в ломбард или проиграли в "Блэк Джэт"

Ну разве не прелесть? Я лично только за! Я за - революцию! Самую беспощадную и самую безжалостную ко всем, кто революционерам покажется контрреволюционером. 

Бей "белых", как тогда - в 1917? - согласен. Грабь награбленное! - тоже не возражаю!   К ногтю полицию - цепных псов самодержавия (зачёркнуто) Трампа  - да нехай! Не забыть бы еще отобрать у тамошних помещиков и капиталистов землю и заводы, отдать этим самым протестующим - и лет на 50 можно вообще забыть про США, как про экономически значимую величину. 

То есть я очень даже непримиримый революционер и приверженец самых неприличных революционных эксцессов, когда речь идет о революциях в США, Британии, Франции, Германии и остальных странах, так старательно помогающих в свое время самому кровавому сценарию в России.

 Смотрю на серпастый - молоткастый флаг в руках "марксистов" из Сиэтла и Орландо и сердце радуется за их рррреволюционную несгибаемость и такой же рррреволюционный энтузиазм. Пусть его ваш новый Иисус-Флойд даст вам его побольше и на подольше! Гори-гори ясно, чтобы не погасло!

Что-что? Это неправильные марксисты?  А неправильные марксисты делают неправильный мёд? Ну так не всё сразу. В 1937 году оказалось, что Совет народных комиссаров на четыре пятых состоял из "неправильных". И ничего - справились. И вы справитесь. Да, не сразу. Не со всем! Начинать надо будет, как все нормальные революционеры, с голода и разрухи а заканчивать гильотиной для тех, кто первым бросился на "угнетателей"

Злые языки, правда говорят, что революцию делают и протестуют против рабства те, кто никогда не был рабом, и покаяния они требуют от тех, кто никогда не был  рабовладельцем. Но вы не обращайте внимания! Это контры! В России пролетарской революцией тоже рулили те, кто вообще ни разу га заводе не был и станка в жизни не видел. И ничего так шло... Ровно до 1929, только потом что-то пошло не так. Но в 1953 это поправили...

Ну а что Революция пожирает своих детей - это вам любой робеспьер скажет. Но никто ведь не говорил, что будет легко. Главное - разрушить до основания, не так ли? А там... дальше кто-нибудь построит...

И только одно во всём этом карнавале справедливости меня смущает. Где этот легион наших доморощенных марксистов, так ратующих за победу революции в мировом масштабе? Почему еще не навострили лыжи и не ломанулись в минесотщину и вашингтонщину - показывать, как надо?

Проклинаемые марксистами "охранители" батальонами пошли в милицию Донбасса, причем умирали там по-настоящему. Ненавидимые розовой тусовкой "гады-капиталисты" за свой счет формировали караваны с гуманитарной помощью. Я навскидку назову десяток фамилий из тех в Прибалтике, кому это стоило состояния, репутации, чёрного списка во всех базах данных и уголовного дела с обвинением в финансировании терроризма.

Ладно, хорошо, по семейным обстоятельствам поездка откладывается. Тёща, дача, карантин - на этом многие ломаются. Но оказать то материальную помощь изнемогающим в боРбе за всеобщее Щастье вы помочь можете? Прилагаю плакат Народной Республики с перечнем того, от чего они не откажутся:

Читаешь посты в соц_сетях рунета - они всё так ладно расписывают - как брать власть, как экспроприировать экспроприаторов, как поделить по-честному и главное - что такое "хорошо" и что такое "плохо". Пишут комменты, ругаются, обещают перестрелять всю контру "как только, так сразу". И вот появляется замечательная возможность все свои теории проверить на практике. Ну и? Где диванно-революционный десант имени верных марксистов-ленинцев из РФ на берега Потомака ? 

Почему до сих пор угнетённые массы в третьем поколении нетрудящегося населения США до сих остаются без чуткого руководящего и направляющего импульса "посвященных в великую тайну"? Кроме вас ведь никто не знает секрет строительства бесконфликтного и беспорочного общества, где уже через 22 минуты жизни в котором любый социопат начинает разводить единорогов и какать исключительно бабочками.

Не стесняйтесь - едьте - покажите класс! А мы - оставшиеся несознательные - останется смотреть и завидовать. И чем дальше вы ломанётесь - тем больше будем завидовать. Ибо кому же не хочется жить при коммунизме, который уже настал для всего черного населения США? 

Алё, марксисты рунета, вы где? Почему вам лучше в тылу? Вы же авангард! Вам же туда - вперёд надо! С Путиным надо бороться? Да ладно вам - вы же тонны макулатуры извели, чтобы доказать, что он управляется из США. Вот возьмёте там власть и отдадите ему ОТТУДА соответствующее распоряжение! Нет, всё же в тылу? Тут спокойнее? Ну да, ну да, кто бы спорил, кто бы возражал...


Сергей Васильев


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА