Уровень гордости пиндосов за свою страну

_________________


На графике — уровень гордости за свою страну граждан США. Темная линия — «чрезвычайно горд», зеленая линия — «просто горд». Это по отчетам Гэллапа. При этом другие опросы показывают, что 82% взрослого населения США считают, что в истории Америки никогда не было времени хуже, чем сейчас.

Как это сочетается с процентами гордости на графике — логически объяснить невозможно. «Страна катится в задницу, и я очень горд этим» — так, что ли? 47% людей в США собираются продать жилье, так как не хватает денег на его содержание — но якобы чрезвычайно гордятся тем, что они американцы.


Выше всего была гордость во время успешных войн, а последние годы только падает — и результаты последнего опроса были лишь на начало 2020 года, до эпидемии, кризиса и протестов. Причем у сторонников демократов уровень гордости лишь 22%.

87% молодых людей не верят, что они смогут когда-либо накопить на свое жилье. Это один из самых разрушительных моментов для американской экономики, потому что такое явление порождает у население нежелание вообще учиться, работать и создавать семью, потому что они не могут работая достичь даже того уровня, который был у их родителей. Социологи считают, что избавиться от этого явления можно будет только через четверть века.

38% американцев не могут платить по кредиту. Не стоит говорить чем обернется эта статистика для построенной на кредитном пузыре экономики.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/52300620.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА