Монтян призвала к объединению России, Украины и Белоруссии против коллективного Запада

_________________


Для того чтобы не оказаться полностью уничтоженными и успешно противостоять коллективному Западу, Украина, Россия и Белоруссия должны объединиться в «коллективный Восток».

 

Об этом в эфире своего видеоблога заявила киевский юрист Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


 

 

«Сейчас белорусские оппозиционеры говорят: «Как вы не понимаете, если мы сбросим тирана то, сможем сбросить любую последующую антинародную власть, в том числе и прозападную».

Да, да, да украинские кастрюлеголовые тоже так говорили: «Свергнем Януковича, свергнем всех, кто нам не понравится». Но они забыли, что это не они свергали Януковича, а коллективный Запад, а коллективный Запад не свергнешь – он слишком крут.

 

Институцию может победить только другая институция. Коллективный Запад может победить только коллективный Восток, а не какие-то там лохи в кружевных трусах и кастрюлях», – отметила она.


Татьяна Монтян призвала Россию, Украину и Белоруссию объединяться против коллективного Запада, а не разваливать свои страны поодиночке.

«Ребята, я считаю, что мы все должны объединяться против коллективного Запада, что тут непонятного?

Я ничего не имею против, да, Лукашенко откособочил и отбокопорил, что аж майка заворачивается. Но альтернатива ему – это развал страны. Может как-то вы сами с ним разберётесь, без привлечения коллективного Запада?

 

Какой смысл отдавать страну змагарам? У вас будет нацизм, беспредел, полный развал экономики и тотальная жопа. Потом разберётесь со своим Лукашенко, а сейчас не отдавайте страну этим мразям», – заключила Монтян.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА