"Не пей! С пьяных глаз ты можешь обнять классового врага!"

_________________

Аватар пользователя Папаша Мюллер


 

Предлагаю ввести налог на всех граждан граждан ЕС, перескающих нашу границу.

Размер установить в размере 1 ЕВРО и назвать его "издевательским", или "санкционным", или "сбором на борьбу с дезинформацией ЕС"

В пункте пересечения границы "европеец" платит 1 евро наличными (или 1.5 евро карточкой) и получает квитанцию об уплате, гласящую, что налог является ответной мерой на русофобскую политику евроговнюков с их гомосятиной, зеленой энергетикой и прочими загогулинами в извилинах.

Один раз на въезде, и второй на выезде. Квитанцию об оплате следует хранить все время пребывания в РФ, за утрату - штраф в размере уже 10 евро. Предъявлять по первому требованию участковых, постовых и продавщиц алкогольных изделий в магазинах.

На турпоток действия никакого не окажет, но получаемых денег должно хватить на логистику и администрирование предлагаемого процесса.

А вот моральный аспект - огромный, пусть каждый "еуропеец" дважды почувствует себя человеком второго сорта. Можно заменить на щелбаны от пограничников. Только представьте, сколько вони о самом этом факте будет на СиЭнЭнах с БиБиСями?

Да, разумеется, граждан ЕС, РАБОТАЮЩИХ на российские компании и имеющих российский ВНЖ - от налога, само собою,  освободить.

Если что, мне как генератору идеи комиссия в размере 0.01%, которая пойдет моим подшефным старикам.

 

АПДЕЙТ.

При этом янки, англичан, канадцев, австралийцев и прочую сволочь не трогать, пусть эуропу проймет. А через год можно и подпиндосывающих уконтрапупить.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА