О цифровизации МИДа (проект)

_________________



 

Аватар пользователя Папаша Мюллер


Дорогой (от руки вписано) г-н Лавров,

Предлагаю проект внедрения в вашем ведомстве искусственного интеллекта. Тем более что половина т.н "партнеров" не заслуживает применения и настоящего-то.

Вот взять, например, хотя б вручение послами верительных грамот. Ну скажите, они нужны в цифровой век? Как будто послу их каждый раз предъявлять нужно, когда он что-нибудь говорит. Надо блокчейн использовать. Прислали нам нового посла - и нечего президента отвлекать на пустяки, пусть QR-код предъявит, его сфоткают - и делов-то.

Или могут посла своего вообще не присылать: зарегились на госсайте, получили логин-пароль, все: дальше пишите в техподдержку, ваше обращение рассмотрят.

Или вот озабоченности выражать - уже ж не творческое дело. Создать базу данных: на очередной плевок в нашу сторону наш МИДовский бот в твиттере немедленно реагирует по заложенным в него правилам. И выражает глубокую озабоченность, возмущение, удовлетворение, переходящее в сексуальное или просто пишет "FUCK YOU". В зависимости от страны, ранга очередного столтенберга и времени суток.

А то бедная Мария Захарова одна за все отдувается, а с той стороны и НАТЫ всякие, и Еврокомиссии, с еврокомиссарами в пыльных шлемах, пыльным же мешком контуженные, то понос - то золотуха, то теленок отвязался - то ребенок обосрался.

А ведь она еще женщина вполне себе, и имеет право на личную жизнь, а не на безутешные пресс-конференции.

Практически половину всего того мусора, которым вам в подведомственном учреждении приходится заниматься, можно автоматизировать, а я с удовольствием возглавлю соответствующий департамент. А там, глядишь, и в МГИМО набор можно будет сократить, и перестанут из него выходить Ксюши Собчак, воспитанные на лекциях профессора Соловей. 

Найти меня просто: я по пятницам в Шене О'Ниле бываю, второй столик справа после 8 за мной. 

Ваш (от руки вписано) искренне,

ПиМю.

эсквайр, почетный группенфюрер и айтишник с дубовыми листьями.

PTO. И у вас лично значительно повысится KPI, волосы станут густыми и шелковистыми и останется больше времени на творчество. Вы же вроде на гитаре играете? Вот и спойте им, а лучше опубликуйте в тик-токе.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА