Молдавию ведут на убой: опять теракты в Приднестровье

_________________



На фоне молчания власти Кишинёва о проведённом вчера  бандеровскими нацистами теракте в Тирасполе, сегодняшние подрывы уже являются не терактами, но работой бандеро- нацистских диверсионных групп с территории Молдавии.

Судя по всему, американо-румынской оккупационной администрации в Кишинёве, возглавляемой Санду, дали приказ "заткнуться, залезть под лавку и не отсвечивать", на то время, необходимое западным кураторам для приведения местного "пушечного мяса" в военное стойло.

Повторяю своё мнение по возможным вариантам будущих событий:

На 9-е Мая, в Кишингтоне, может состояться Большой Шухер:

1. По настроению местного населения- тех, кто всегда выходил на День Победы, а таких много, никто не собирается в этом году от этого отказываться. И запрещённые Георгиевские ленты также надевать будут, несмотря на всякие штрафы и запреты. Что гарантирует столкновения с "правоохранительными" органами.

2. Количество СБУ-шников в Кишинёве превышает "мирное" количество. С учётом того, что немалое количество окраинских "бешенцев" до сих пор остаётся в Молдавии, включая особей призывного возраста и разные "случаи" с пропажей окраинских грузовых авто с оружием на её территории- нужная "западу-окраине-румынам" помощь "правоохранителям" может быть оказана моментально и в необходимом количестве. Включая снайперов.

3. Ещё в декабре/январе в Молдавию начали пребывать, "в количестве" (иногда до 500 шт), группы натовских и пр. платных "инструкторов", которые, понятно, оставались не только в Молдавии, но и спешили на окраину, в рядах которых особой активностью выделялись "англичанские пацаны". Включая их неудавшуюся попытку в декабре захватить в плен несколько приднестровских погранцов.

4. В случае начала волнений на 9-е Мая, местная американо-румынская колониальная администрация сразу же подаёт прошение на ввод в Молдавию румынского военного контингента, который румыны, по Соглашению от 2012 г. (насколько помню), могут ввести в Молдавию и б/просьбы местной власти в случае "антигосударственного бунта или мятежа", начиная официальную оккупацию Молдавии с захватом Приднестровья и "зачисткой" Гагаузии. Понятно, что со стороны Одесской обл. им будут всячески помогать бандеростанское отребье.

5. Если румынский контингент будет введён под натовским флагом- это означает прямое столкновение с НАТО. Хотя и не думаю, что "брюссельцы" представят румынам такую возможность, минимум- как юридически не оправданную. Скорее всего, румыны будут входить под своим флагом, что предоставит России прекрасную возможность, после мгновенного и официального признания независимости ПМР и Гагаузии (если у гагаузов хватит времени на быстрое проведение процесса отделения от Молдавии и просьбы о помощи к России) предъявить румынам на территории ТРЕТЬЕГО государства- Молдавии, не входящего в НАТО, неоплаченный ими счёт за активное участие в ВОВ на стороне нацистской Германии.

Как известно, целью 2-ой фазы Спецоперации ВС РФ на окраине является взятие под контроль всего Юга окраины, включая Бессарабию.

Замечу, что территория Бессарабии, примыкающая к устью Дуная, и молдавско-окраинская береговая линия, идущая к дунайскому устью- это одна из трёх ключевых стратегических точек, с точки зрения военной стратегии США-НАТО "Восточный Фланг", в регионе Большое Черноморье, поскольку Дунай протекает до Балкан по территориям не только стран В.Европы, но и Ц.Европы, включая Австрию и Германию. Вторая стратегическая точка- потерянный янки и НАТО Крым, третья- Босфор и Дарданеллы, не полностью контролируемый НАТО и США благодаря Турции.

Исходя из заявленной Россией цели 2-го этапа Спецоперации, потеря для США и НАТО Бессарабии и устья Дуная, это ещё больший стратегический удар, с учётом потерянного Крыма, резко уменьшающий, по сути нивелирующий, военные возможности США и НАТО в регионе Большого Черноморья.

И если раньше, провокации США и Европы в Молдавии и Приднестровье, через нацистскую окраину и Румынию, были маловероятны в силу невозможности обвинения России и ПМР в агрессии и наличия в Приднестровье Российских Миротворческих Сил по резолюции ООН, то с начала Россией Спецоперации по демилитаризации и денацификации окраины- эта проблема, с точки зрения западной сми- пропаганды, исчезла сама собой.

Сценарий, при котором вышедших на празднование 9-е Мая в Кишинёве граждан Молдовы объявят российскими агентами и мятежниками, Россию обвинят во вмешательстве во внутренние дела с целью привлечения нейтральной Молдавии на свою военную сторону, устроенный для подготовки "общественного мнения "всего мира"" лживый "обстрел" миротворческим, российским контингентом приграничного с ПМР молдавского села, с показом разбитого сарая и трупа барана или кошки "случайно" оказавшимися там представителями западных сми, выход, затем, из всех соглашений по ПМР американо-румынской оккупационной администрации Кишинёва, называемой "властью Молдовы"- более, чем возможен и даже необходим как США, так и умалишённой в своём самоуничтожении Европы...



"В МВД непризнанной Приднестровской Молдавской республики заявили о подрыве в посёлке Маяк двух антенн регионального радиоцентра, ретранслировавшего российское радио.

«Ранним утром 26 апреля в посёлке Маяк Григориопольского района прогремели два взрыва: первый в 06:40, второй в 07:05... По данным на 09:00 известно, что из строя выведены две самые мощные антенны: одна — мегаваттная, вторая — полумегаваттная. Обе ретранслировали радио России», — говорится в заявлении ведомства.

К месту происшествия незамедлительно были направлены правоохранители и аварийные службы Приднестровья. Григориопольские милиционеры оцепили территорию радиотелецентра «‎Маяк», сапёры Минобороны начали обследование всех объектов ПРТЦ.

Ранее сообщалось, что серия взрывов произошла в здании Министерства госбезопасности (МГБ) непризнанной Приднестровской Молдавской республики в Тирасполе."

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА