«Наркоман со стажем против черного пояса по дзюдо»: в Сети высмеяли угрозу Зеленского «набить морду» Путину

_________________




Владимир Зеленский дал интервью французскому телеканалу LCI, в котором заявил, что готов побить президента России Владимира Путина при первой же возможности.


«Настоящий мужик, если он хочет передать кому-то сообщение или если он хочет набить ему морду — он делает это сам, без посредников. Готов хоть завтра на поединок с Путиным», − сказал актер комедийного жанра, ныне занимающий пост украинского президента.

Пользователи соцсетей взорвались комментариями после такого фееричного заявления Зеленского. «Альтернатива» сделала небольшую подборку мнений тех, кого «бенефис» вчерашнего комика особенно шокировал:

«Украинцы выходят на новые горизонты политической культуры – ещё немного и Зеленский забьёт Путину стрелу где-нибудь в гаражном массиве. И ведь вещается это всё на серьёзных щах – украинцы не видят в таком поведении ничего предосудительного».

«Наркоман с многолетним стажем против черного пояса по дзюдо. Я бы посмотрел».

«Но тот-то занимается дзюдо, а этот – игрой х**ом на рояле. Как им спарринговаться-то?»

«Зеленский, ты не мужчина, Путин женщин не бьет».

«Это говорит президент? Еще раз, это говорит президент страны?!?! Тот самый президент, который на предвыборных дебатах клялся, что, если надо, встанет на колени перед ВВП, лишь бы сохранить жизни своих солдат. Ну что за кривое зеркало… И почему у 30 млн человек память, как у голубя?»

«Так выглядит нынче современная западная политика, отвратительное зрелище».

«Смешно... Жаль, те 100 тысяч, что за Зелю померли, не оценят уже этот юмор».

«Пусть выходит, проигравший (Зелебоба) отдаёт армию и страну».

«Ооо, наш Царь завалит это животное на раз-два».

«Очень хочется, чтобы жители Украины внимательно посмотрели на того, кто является их президентом, и хотя бы себе честно признались в том, в какое дерьмо они вляпались. Тут даже не нужно медобразование. Ибо диагноз налицо».

«А вы обратите внимания на его взгляд. Он реально под кайфом!»

«Уже был чувак, который хотел по-мужски с Путиным перетереть и зад надрать. И где тот кретин?»

«Треп в пивной! Не хватает воблы и пары кружек пива».

«Как он доволен собой, он в своей стихии, на публике!!! Как был клоуном, так им и остался. Только клоун во главе государства – это очень трагично».

«Бодренький такой, весёлый, хохочет, всё-то ему нравится, только вот... глазки все время закатывает, носом шмыгает, голос совсем охрип... Интересно, а его собеседник о чем-то догадывается, что это его визави так радуется жизни? У него в армии тысячами гибнут люди, страна раздерибанена, скоро начнётся гуманитарная катастрофа, а он такой счастливый. Или же он, этот француз, такой же дегенерат, как и этот несостоявшийся Наполеон?»

«Такое ощущение складывается, что у него сейчас идёт в голове "Слуга народа". Продолжение сериала, но никак не настоящая жизнь... Что он не чувствует никакой ответственности за страну, людей и что происходит».


Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА