Беглый иноагент Леонид Волков зачем-то решил окончательно уничтожить блогершу Ивлееву

_________________


Волков* сдал "контору". Ивлеева финансировала Навального**?


Скандал, разразившийся вокруг блогерши Насти Ивлеевой, получил новый поворот. Леонид Волков* сдал всю либеральную "контору", заявив, что та поддерживала Навального** и выступала против СВО.

Леонид Волков*, комментируя скандал, вспыхнувший после "голой вечеринки", заступился за Настю Ивлееву, заявив, что она всегда была в либеральном стане.

- Сама Ивлеева, напомню, поддерживала "Альянс врачей"***, поддерживала Навального **, постила, когда его отравили (факт отравления так и не был никем установлен - ред.), которая делала ясные антивоенные высказывания,- перечисляет соратник Навального**.

Он признался, что ему жалко блогершу, которую "раздавили, сломали, испугали" и на которую теперь могут завести уголовное дело. Её уже заподозрили в неуплате налогов. Если после откровений Волкова* к этому добавятся ещё и обвинения в спонсорстве терроризма (Навальный** официально признан человеком, причастным к терроризму и экстремизму), то девушка получит серьёзные проблемы.

Впрочем, Волков* не уточняет, какую именно поддержку оказывала Ивлеева. Это могли быть как пожертвования Навальному** или связанным с ним организациям, так и просто посты в соцсетях, в которых блогерша одобряет действия либерала. Кроме того, важно учитывать, когда именно была оказана эта поддержка - до или после того, как Навального** признали экстремистом.

Однако сам по себе всплывший факт связей с Навальным** играет против Ивлеевой и сильно портит ей репутацию. Ряд коммерческих организаций уже отказались с ней сотрудничать из-за "голой вечеринки". Если подтвердится, что блогерша была связана с оппозиционером, который работал за иностранное финансирование и говорил о стремлении свергнуть власть в России, то с ней откажутся работать все.




*Леонид Волков внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иностранных агентов.

** Алексей Навальный включён Минюстом России в перечень организаций и физлиц, причастных к терроризму и экстремистской деятельности.

*** "Альянс врачей" - организация внесена Минюстом России в реестр иностранных агентов


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА