О хранителях и разрушителях. Александр Роджерс

_________________




О диссидентах и «охраноте». Максимально откровенно.
Как говорит Гарланд Никсон, «Lets talk».

Я из семьи «охранителей», защитников. Деды воевали (оба), потом один дед всю жизнь ловил уголовников, батя тоже служил в спецвойсках. Ну и я с детства готовился быть или опером, или контрразведчиком. Защищать свою большую Родину от уродов (как внешних, так и внутренних).
Когда я был мелким (лет восемь или девять), то у нас в парке Козицкого, рядом с Вечным Огнём и могилами неизвестных солдатов, проходил митинг антисоветских диссидентов. Они там делали «инсталляции», пели песни, рассказывали об «ужасах ГУЛАГа» и «ветре свободы» (именно там я впервые услышал странное турецкое слово «майдан»).
Я позвонил в милицию, пришли товарищи милиционеры и всех разогнали. До сих пор горжусь, ибо всё правильно сделал.
Родину нужно защищать. Всеми доступными средствами.

Поэтому когда началась вся эта нездоровая движуха с «перестройкой и гласностью», я смотрел на это как на коллективное помешательство. И всегда знал, что Солженицын – лживая мразь, Коротич – лживая мразь. И Горбачёв – лживая мразь.
Как теперь известно, большинство советских диссидентов реально были или сумасшедшими, или гомосексуалистами/педофилами. Буковский – педофил, Новодворская – добросовестно сумасшедшая тётка (тупая, страшная и поехавшая на почве личной неустроенности).
И этих фриков подняли на знамя и сделали «совестью эпохи». Чтобы развалить страну.

А вот в «незалежной» украине я контрразведчиком не стал. Ибо «украина» это недоразумение. «То, чего не должно быть».
Давать клятву верности недоразумению? Я же не педофил и не сумасшедший…

Вот на украине я был революционером. Много лет. Ибо это изначально была античеловеческая химера, во главе которой всегда были подлецы и негодяи, единственной целью которых был грабёж. Причём каждый последующий президент «украины» хуже предыдущего.
Там – да, я состоял на учёте в СБУ как «лидер леворадикальной группировки».
Изучал теорию и методику революций, от Курцио Малапарте и Карлоса Маригеллы и до Эдварда Люттвака.

Но в какой-то момент пришёл к выводу, что среди так называемых «революционеров» нет никого, кто бы был заинтересован в «а затем». Все мечтали только «до основанья».
Будучи левым по убеждениям, советским патриотом, я признаю, что среди большевиков тоже было много шлака (это неизбежно). Потом этот шлак вычищали в тридцатых (под громкие вопли «батюшки, что делается!»). Но среди большевиков были и фигуры уровня Феликса Дзержинского или Серго Орджоникидзе. Сталин ведь тоже по сути был не разрушителем, а «охранителем».
А вот среди нынешних «революционеров» фигур нет. Один шлак, сладострастно мечтающий «отнять и прикарманить». Это моё обоснованное мнение и фиг вы меня переубедите.
Можете посмотреть на украину, там как раз этот шлак пришёл к власти – ни одного созидателя там нет, одно лживое ворьё и выродки.

Так что я из «революционеров» выписался, где-то к 2012 году точно. У меня нет времени на общение с имбецилами (некоторые уже несколько лет истерят по этому поводу).

И вот когда я вернулся домой в Россию, то тут снова, как и в детстве, стал хранителем.
Ибо свою страну не разрушают. Её берегут и вместо передёргиваний на тему «Раньше было лучше» стараются сделать лучше здесь и сейчас. Если, конечно, могут (а если не могут – то отходят в сторону и не мешают).
Ибо Родину нужно защищать. Всеми доступными средствами.

P.S. Родину, а не вонючий колониальный огрызок с переписанной историей и переименованными городами и улицами (антиродину), куда какие-то убогие ковбои назначают своих марионеток.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА