Бегом из Руины

_________________

Херсонские селяне решили перетащить пограничные столбы, чтобы оказаться в России. Натурально. Если же говорить формально - "совет села Стрелкового в Херсонской области, на южной окраине которого стоят как украинский, так и российский блокпосты, принял решение о переносе украинского блокпоста на северную окраину".

Село находится на косе Арабатская стрелка. На территории села есть месторождение природного газа и источник термальных вод. Так что "запануемо на свободе" ™

Нищета и бардак? Да. Но и у нас совсем недавно были нищета и бардак. Но люди служили. И патриотизм был. Он был болезненный, надрывный, но был. Он был даже несмотря на то, что над ним прямо издевались. Проханова на "Эхо Москвы" специально приглашали, как медведя с балалайкой - танцевать на радость русофобствующим победителям. А Проханов терпел и ждал.

И дождался. И теперь он приходит, а они уже не хихикают, а слушают открыв рот. И боятся его. Он был прав, а они - нет. Потому, что он, в отличие от своих противников, действительно знал секрет России - тот который можно узнать только любящим сердцем.

А тут никакого патриотизма нет и быть не может. Наивозможно воспитать благородное чувство патриотизма к государству с изначально подлой целью выгодного предательства. Да еще и оказавшегося невыгодным. Невозможно.
 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА