Долбоносик предупреждаэ

_________________

 

«Украинцы, Путин идет к вам, бегите!» - раздает голос из гламурной Москвы. «Срочно бегите в Израиль и Европу, Путин уже близко!» - пишет еврей из Москвы. «Украина вошла в сферу интересов Путина, вам конец! Не говорите, что я вас не предупреждал!» - восклицает из Москвы глашатай Болотной.

Казалось бы, что-то здесь не так, но часть аудитории Антона Носика (он же ЖЖ-юзер dolboeb) воет от восторга, читая его примитивный наброс.

Фашистский мятеж на Украине активизировал все коллаборационистское кубло, которое бросили на защиту «демократической контрреволюции имени Бандеры» и бандеровских выборов, но... но все на что оказались способны белоленточники – это примитивнейшие набросы, суть которых очевидна с первого взгляда: берем реальную проблему (фашистский мятеж на Украине) и обвиняем в ней Россию, а чтобы прямо так не писать «Россия виновата», выдумываем словечки вроде «режим Путина», «кровавый диктатор Путин» и т.п. Вся эта пропаганда настолько очевидно шита гнилыми нитками, что от нее просто тошнит. Впрочем, кому-то ведь нравится, когда их кормят дерьмом, верно?

P.S. Пропагандисты, подобные Антону Носику, разделяют ответственность за геноцид в Новороссии (который не обходит стороной никого, ни русских, ни украинцев, ни евреев, ни другие народы), тем самым показывая, что никакой реальной национальной и иной солидарности у них нет, есть только гниль и холуйская готовность прогнуться под прямо фашистов.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА