Милосердие или возмездие? В плену у ополченцев Донбасса может быть один из палачей Одессы

_________________

Михаил Васильев

Стоп-кадр видео с Youtube
 

Так ли это на самом деле, сказать сложно

Второго августа в России не только отмечали день ВДВ, но и вспоминали жертв страшной трагедии, случившейся ровно три месяца назад в Одессе.

Тогда от рук обезумевших и озверевщих правосеков в Доме профсоюзов только по официальным данным погибло 48 человек.

Вспоминали жертв этой трагедии не только в России, не только в самой Одессе, но и во многих странах мира — Франции, Испании, Бельгии, Венгрии, Болгарии...

И так случилось, что именно в этот день пользователи интернета пришли к выводу, что, возможно, в руках ополченцев Новороссии находится один из тех, кто принимал участие в том кровавом безумии. Некто по фамилии Панасюк.

Вот он, радостный и возбужденный, возле горящего Дома профсоюзов

А вот другое видео, где он же (как полагают пользователи Сети), только что попал в плен к ополченцам. Немного другое настроение у нашего героя, правда?

Ну и наконец третье видео. Тут уже никаких комментариев не будет.

Те, кто предположил, что человек у горящего Дома профсоюзов и попавший в плен горе-вояка — одно и тоже лицо, очень хотели бы, чтоб эта информация дошла до ополченцев.

Что ж, выяснить действительно было бы неплохо. Глядишь — и в страшной одесской трагедии станет чуть меньше тайн. Официальный-то Киев расследовать не торопится. Да даже если и расследует — кто ж ему поверит-то... 

 
 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА